Артем Франков: «Если вам по жизни не хватает буквы «ж», могу подсказать, где ее найти»

Темы:
Чемпионат Украины, Динамо, Томаш Кендзера

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о том, как должна правильно произноситься фамилия польского легионера «Динамо».

Томаш Кендзера

«Андрей Шахов в бернском вояже переспросил польского защитника «Динамо», как звучит его фамилия. Ответ: Кендзёра. Так какого черта у нас из каждого телевизионного утюга звучит: «Кенджора»? Прикол в том, что когда телевизионщики вопрошали Томаша на ту же тему, в его ответе никакого «ж» тоже не слышалось — нужно было сильно захотеть, чтоб тебе померещилось. Если вам по жизни не хватает буквы «ж», то я могу подсказать, где ее найти в достаточном количестве», — написал Артем Франков в 88-м номере.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
динамо киев новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

50 комментариев
Лучший комментарий
  • Старый одессит(valik952) - Наставник
    06.11.2017 13:31
    Признаюсь честно,футболы я стараюсь смотреть на вражеском раша ТВ( если транслируют наши команды)Честно слушаешь и приятно слушать,ни унижают,ни паскудят и рассказывают много интересного. Ну а тут на этих Фэ каналах сплошные помои,а вот последнее время новшество.Они упорно утверждают какой плохой тот или иной игрок,когда он сыграет отлично и надёжно они в это время рассказывают всякую ерунду но только не об игре,а только игрок даст плохой пас или сделает ошибку,моментально включается и начинает тролить футболиста,мол видите какой он плохой.И многие ведутся на это.Не верите проверьте!!!А на 2+2 со своим Хабом уже задолбали,говорят о чём нибудь но только не о футболе.Хотя комментаторы на 24 канале,которые комментируют Верес,очень прилично ведут репортаж.Их приятно слушать,может потому что их не прикупили!!!!
    • 10
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии