Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирослав Ступар: «В матче «Динамо» — «Днепр-1» арбитру Пасхалу должен помочь опыт»

2021-04-10 16:01 Известный в прошлом рефери Мирослав Ступар прокомментировал назначение на матч «Динамо» — «Днепр-1» арбитра Игоря Пасхала: ... Мирослав Ступар: «В матче «Динамо» — «Днепр-1» арбитру Пасхалу должен помочь опыт»

Известный в прошлом рефери Мирослав Ступар прокомментировал назначение на матч «Динамо» — «Днепр-1» арбитра Игоря Пасхала:

Мирослав Ступар

«К сожалению, сейчас в отечественном судейском корпусе нет лидера, за которым бы тянулись. Однако сила Пасхала в его стабильности, опыте, понимании игры и, думаю, что он справится со своими обязанностями. Тем более, что при «суфлере», а на поединке в Днипре будет задействована система VAR, роль арбитра не столь значима, как было раньше.

Что касается непосредственно поединка, то нужно отдать должное соперникам, которые очень удачно проводят весеннюю часть сезона. Однако свои очки днепряне преимущественно набирали в матчах с командами, которые находятся ниже их в турнирной таблице. Посмотрим, как они сыграют в ближайших турах с представителями лидирующей группы.

Все же, на мой взгляд, состав у «Динамо» более мастеровитый и подопечные Мирчи Луческу в непростой борьбе, но возьмут верх. Тем более, что и мотивация у них должна быть повыше, ведь до такой желанной верхней ступени пьедестала почета уже совсем близко».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть