Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
DKot
Имя:
Константин Алексеевич
Статус:
Наставник (4453 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Киев истественно)
Зарегистрирован:
24.06.2013 20:48
Карма:
13681
О себе:
Люблю футбол
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 3

      Думай.те

      DKot Константин Алексеевич (DKot)

      31.10.2019, 11:40

      Пост не о политике. Просто зашёл заголовок, умеют наши президенты выдавать крылатые фразы))
      

      Хочу пройтись по одной, очень неудобной здесь, как оказалось, теме бывших тренеров. Для многих она закрыта, но я не хочу её закрывать. Повторение- мать учения и возможность не совершать ошибки в будущем.

      Лично для меня разница в игре Динамо при тренере Хацкевиче и тренере Михайличенко огромна, как и огромна разница в победах Динамо над Шахтером при этих тренерах.

      Читать полностью →

    • 3

      Гибридный болельщик

      DKot Константин Алексеевич (DKot)

      02.09.2018, 22:42

      В очень интересное время мы живём, уважаемые болельщики Великого клуба Динамо Киев!!! Сильные мира сего настолько оседлали сегмент свободного интернета, что нам фактически не оставили выбора, только как смотреть на их баланду, которую они звучно зовут ЗРЕЛИЩА и требовать хлеба, которым они заменяют эту самую дешёвую баланду.

      Читать полностью →

    • 12

      Смотреть на это больше нету сил..

      DKot Константин Алексеевич (DKot)

      28.08.2018, 23:40

      Исповедь "однодневного" болельщика.

      Да, Аякс на сегодняшний день и по подбору игроков и по квалификации тренера явно предпочтительнее Динамо. Это видно и не вооружённым глазом. За счёт чего мы могли пройти его?

      За счёт тренерского гения, которого у нас пока нет.

      Да, тренерский гений не допустил бы расслабленности команды и пропущенного в гостях гола на первых минутах.

      Читать полностью →

    • 10

      Больше вопросов чем ответов...

      DKot Константин Алексеевич (DKot)

      21.07.2018, 23:20

      В конце прошлого сезона я говорил, что Шахтёр отдаст Суперкубок Динамо. Отдал. Нет, по игре давили, как всегда, даже функционально были сильнее динамовцев, что не логично и удивительно. Игроков то в планы руководства никто не ставил... Ставили судей ))

      В коей то веки судьи в Финале одного из Кубков Украины судили не просто честно, но ещё и в ключевом моменте подсудили Динамо, на моральном уровне практически украв боевую победу у нашей команды...

      Причина, по которой это было сделано, для меня очевидна, но чтобы не устраивать глупые разборки, я её называть не буду. Кто в теме, тот поймёт. Динамовцы бились, молодцы, в принципе, могли ещё двушку забить и пропустить столько же. Интересно, на тренировках отрабатываются удары по воротам или нет? ))

      Всех с победой!

    • 16

      Оцените красоту игры )

      DKot Константин Алексеевич (DKot)

      01.07.2018, 23:37

      эти скрины я хочу выложить тут на суд общественности, просто что бы вы все поняли масштабы трагедии. вполне уважаемый юзер сайта, с динамовским логотипом на аватаре, а оказался... впрочем, после Испании удивляться уже не чему ))

      DKot Константин Алексеевич(DKot) - Наставник 01.07.2018 01:44 уже сегодняшний день подскажет, раскошелился ли Газпром и надавило ли ФСБ через якобы затихшую независимость Каталонии на сборную Испании.

      Читать полностью →

    • 40

      Почему я не верю в Хацкевича

      DKot Константин Алексеевич (DKot)

      11.05.2018, 12:52

      Сознательно не писал этот пост раньше, до финала с целью - не навреди. Всё же где то в глубине души надеялся, а может.. Не смог. Не смог наш главный тренер сделать то, что в первую очередь требуется от современного Главного Тренера - стать Стратегом..

      Тактик он хороший, рисунок игры команды нравится болельщикам, да и мне тоже.

      Читать полностью →

    • 50

      Обоснованная критика.

      DKot Константин Алексеевич (DKot)

      27.02.2018, 13:24

      Хотел написать комментарий много уважаемому блогеру Денис Великий, но понял, наболело, будет слишком много букофф. По этому снимаю с себя добровольный бан на критику Хацкевича и пройдусь по игре с Вересом.

      Первопричина решения не критиковать действия главного тренера Динамо лежала в очевидном. В команде тренерская чехарда, не успевает прийти новый тренер и наладить работу под своё видение современного футбола, как на его действия набрасываются юзеры сайта, которыми тонко манипулируют наши заклятые друзья- соперники.

      Читать полностью →

    • 18

      А это всего лишь Янг Бойз.

      DKot Константин Алексеевич (DKot)

      19.10.2017, 23:29

      Нет тренера. нет тренерской мысли. нет разбора соперника, нет использования слабых сторон противника, попытки перекусить его сильные стороны. И это мы играем с янгами в Киеве. что будет там, на искусственном газоне, что будет с Шахтёром, что будет с командой..

      Мне стыдно за такую хаотическую игру, мне стыдно за то что Шепелева сделали крайним за Одессу, мне стыдно что в Динамо нет тренера.. Как там Кабасик говорил, мы ещё пожалеем что Реброва ушли?

      пс. нет слов. сейчас 2-2, идёт второй тайм, может и выиграют, ведь играют в Киеве, день рождения у Хацкевича, команда то бьётся, бей-беги и всё такое, а тренера нет.. и тут со дна постучали

    • 29

      Просто оставлю это здесь. ч.2

      DKot Константин Алексеевич (DKot)

      16.10.2017, 00:51

      Поругался с женой и вот чудненько, появилось время написать пост. есть несколько мыслей о наболевшем, которыми и хочу поделится с вами.

      Мне кажется, президент киевского Динамо Игорь Суркис совершает очень большую ошибку. и это касаемо главного тренера. вернее той стратегии, которую выбрали владельцы и тренера клуба для дальнейшего развития, а именно ставки на звездных ветеранов в надежде их продать и в отношении птенцов Реброва, молодых и талантливых воспитанников клуба, задвинутых в глубокий запас.

      Читать полностью →

    • 32

      Просто оставлю это здесь

      DKot Константин Алексеевич (DKot)

      11.10.2017, 01:29

      10 правил успеха и мотивации главного тренера сборной Исландии Хеймира Хадльгримссона, врача-стоматолога, который победил Украину и вывел команду на Чемпионат мира по футболу-2018

      1. «Деньги во многом убивают футбол. Вообще тяжело быть богатым – когда у тебя много денег, тебе гораздо тяжелее себя мотивировать.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть