Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С Днём рождения, "Рыба" малой

2021-04-01 19:20 С Днём рождения, "Рыба" малой

Сегодня День рождения Сергея Рыбалки. Есть повод вспомнить о хорошем игроке и замечательном человеке с Динамовским сердцем.

Сергей Рыбалка.Истоки. Как начинался путь Сергея Рыбалки в большой футбол

С Серёгой знаком ещё с 2012 года, когда впервые написал ему сообщение в соц. сети "Вконтакте". Рыбалыч легко идёт на конктакт. Серёга является приветливым, жизнерадостным и порядочным человеком. Общаться с ним было всегда в удовольствие. У Серёги хорошее чувство юмора, а ещё он обладает высоким чувством такта! Были у нас и разногласия, но до оскорблений дело не доходило. Ну не любят футболисты, когда их критикуют. Если ты не привык говорить лесть и не умеешь молчать, то тебя в списке друзей никогда не будет)) Эта суровая истина стара, как жизнь. Я привык быть прямолинейным и говорить правду, но всегда стараюсь сделать это максимально корректно по отношению к другим.

Мне нравится одно изречение, которое я говорил всем игрокам, с которыми знаком

"Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг".

Но любую, даже конструктивную критику футболисты воспринимают как оскорбление, поэтому и обижаются.

Мы с Серёгой списывались после каждого матча Динамо. Любили поговорить о самой игре и внутрикомандных делах.

В то время он выступал за дубль и молодёжку Динамо.

Позже был его вояж в либерецкий Слован, где Сергей проявил себя во всей красе. Именно после успешной игры за чешский клуб, руководство Динамо приняло решение вернуть Сергея.

После возвращения в Динамо, Сергей Станиславович Ребров сделал ставку на Сергея, поручив ему функции разгоняющего атаки игрока. Так Рыбалка стал системообразующим винтиком в механизме Реброва.

В первый же свой сезон Сергей стал чемпионом страны и выиграл национальный кубок. Что может быть лучше Золотого Дубля? Лучшего возвращения и представить сложно!

Спустя год, команда вместе с Сергеем вновь берёт Золото чемпионата Украины. В игре Сергея постепенно наблюдается спад, и главный тренер начинает делать ставку на молодого Владимира Шепелева. Шепелев играет ничуть не сильнее Сергея Рыбалка в лучшие его годы, просто Сергей заметно сдал и тренер предпринял решение довериться более молодому игроку.

Сезон 2016/2017 команда провалила. Отстав от Шахтёра на 14 очков, Сергей Ребров был уволен, а на его место пришёл Александр Хацкевич. Новый тренер сразу заявил, что не видит Сергея в обойме команды. Главный тренер сказал что Рыбалка не вписывается в стиль его игры. Сергей покинул команду и ушёл в годичную аренду в турецкий Сивасспор. Вскоре с игроком был подписан полноценный контракт.

В Турции Сергей стал игроком основы, периодически выдавая сильные матчи против грандов турецкого футбола. Через некоторое время Рыбалка получил серьёзную травму и вылетел на очень длительный срок. Тринадцать месяцев Сергей Рыбалка находился вне футбола!

На протяжении всего этого времени я находился на связи с Серёгой и всячески старался поддержать этого прекрасного парня и хорошего футболиста! Из всех динамовцев Рыбалыч для меня является самым близким человеком, т.к. все его матчи и травмы я переживал ничуть не меньше за главного героя этой статьи.

Я всегда хотел чтобы Рыбалка играл на позиции под нападающим, т.к. игрок он довольно техничный и умный.

От всего сердца хочу пожелать Сергею крепкого здоровья и удачи! Серёга один из тех, кто действительно всей душой любит Динамо, чтит историю клуба и уважает его традиции! Бывших динамовцев не бывает!

С Днём рождения тебя, Серый! С Твоим Днём ;-)

Ценю и Уважаю тебя, чувак!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.04.2021, 19:20
DynamoForever10
Автор:
(DynamoForever10)
Статус:
Эксперт (5964 комментария)
Подписчиков:
33
Медали:
Выбор редакции × 66

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть