Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сказка стала былью, или Долгожданный плей-офф!

2015-12-10 10:54 Как же приятно осознавать, что мы, спустя 16 лет, опять будем в числе 16 лучших команд ... Сказка стала былью, или Долгожданный плей-офф!

Как же приятно осознавать, что мы, спустя 16 лет, опять будем в числе 16 лучших команд Европы! А поспособствовал этому гол, забитый на 16 минуте матча.....:-)

Для меня 1/8 Лиги Чемпионов намного ценнее, чем полуфинал ЛЕ. Радует то, что команда Реброва постепенно достигает новых высот. Сначала Кубок Украины вернули, потом чемпионство, потом в ЛЕ себя показали, вот теперь и плей-офф ЛЧ на вкус попробуем.

Не вижу смысла говорить: "Это против "Маккаби" мы так играли...а что будет дальше?" или, тем более, обзывать Реброва последователем Фоменко :-) Вчерашняя игра прогнозировано не была зрелищной. Если подумать логически - вы и сами сможете сказать "Почему?" :-) Красиво против "Маккаби" мы уже играли в сентябре. Здесь же мы отталкивались от турнирного положения и пытались действовать, в первую очередь, аккуратно. Состав и ход поединка напоминали матч с "Порту".

Жалко, конечно, что прошли не с 1 места, ведь так мы могли выйти на такие команды, как "Гент", "ПСВ", "Бенфика". Ну...так уж и быть...теперь остается скрестить пальцы, и надеяться, что нам попадутся "Вольфсбург" или "МанСити".

Что еще приятного произошло ? :

  • В рейтинге клубов УЕФА "Динамо" уже сейчас достигло наилучшего показателя за последние 5 лет. Сейчас мы занимаем 25 строчку, находясь на расстоянии двух побед от "Шахтера". Мы увеличили наши шансы на вторую корзину в следующей ЛЧ;

  • "Динамо" УЖЕ заработало 23 миллиона евро в ЛЧ и получит ЕЩЕ из маркетингового пула. Думаю, Суркис заслужил эти призовые, как-никто другой!

  • Украинские футболисты играют на высочайшем уровне перед Евро-2016.

"Динамо" очень порадовало! Стоит пожелать команде удачного жребия, хорошего отдыха и продуктивных сборов! Успехов и взрослой и юношеской команде!

ПС: В интернете появились веселые мемы про то, "каким был мир, когда Динамо в последний раз выходило в плей-офф ЛЧ". Забавно, что Ярмола тогда только пошел в 3 класс, "Шахтер" тренировал Бышовец, а Нокиа 3210 была хитом продаж :-)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.12.2015, 10:54
SAINTV
Автор:
(SAINTV)
Статус:
Наставник (3003 комментария)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 14

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть