Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Радуясь сами, мы радуем других. Видя радость других, у нас становится легко на сердце" или "Маска радости и сегодняшние реалии"

2016-08-22 15:23 Ну раз уж пошла такая пьянка...я имею ввиду продолжение непревзойдённого зрелища, которым мы можем наслаждаться, просматривая ... "Радуясь сами, мы радуем других. Видя радость других, у нас становится легко на сердце" или "Маска радости и сегодняшние реалии"

Ну раз уж пошла такая пьянка...я имею ввиду продолжение непревзойдённого зрелища, которым мы можем наслаждаться, просматривая матчи с участием нашего с вами "Динамо"...то появилось желание замолвить пару словечек. Думаю, что "пьянку" тут можно воспринимать и буквально и фигурально :-)

У меня коллеги - друзья по форуму (толковые, кстати, ребята :-) ) спрашивали как-то - чего это я про футбол уже давно ничего не писал?

Я им такой: "Да ты чёёё? Какой давнооо?", а они: "Да я тебе отвечаааю", а я потом после проверки: "Не, ну внатуре - дааа" .....В общем после увлекательнейшей бесседы, полной радости и дружелюбия :-), я зашёл в свои блоги и понял - шо таки да...аж в начале июля про футбол последний блог был...да и тот - про Зинченко :-) К слову, он сейчас - единственное светлое пятно в нашем мраке...если не сказать, что он скоро может стать чуть ли не светом в конце тёмного туннеля, в котором мы давно заблудились и из которого никак не можем найти выход.

Если вдруг кому-то еще интересно - почему давно не писал, то могу сказать, что после Евро очень флегматично настроен по отношению к нашему футболу (слава Богу - не к жизни :-) ). Просто...жду...чего-то эдакого :-) Сначала ждал интересных трансферов. Но после всех этих непонятных приходов\уходов понял, что надо ждать нормальной игры (именно ждать, не наблюдать СЕЙЧАС, а ждать...когда-то...в будущем...если повезёт), что и подтвердили первые матчи "Динамо". Без эмоций смотрю матчи нашей команды сейчас. Нету какого-то внутренного: "Ну давай, давааай!" или "Та ну блииин". Забили ? Ну окей. Пропустили ? Ну окей. Игроки меня не зажигают как-то.

Наткнулся сегодня на афоризм, который гласит: "Радуясь сами, мы радуем других; видя радость других, у нас становится легко на сердце". Не скажу, что это прям что-то гениальное :-), но было очень в тему. Афоризм напомнил время, когда я только пришёл на сайт. На форуме я уже где-то года два, учитывая то время, когда еще не регился и просто читал.

А вы помните, что было на сайте полтора-два года назад ?

Тогда попробовал бы ты сказать что-то плохое на Реброва или команду - тут же огреб бы минусы и была бы большая вероятность быть отправленным на Террикон, Шахта. орг и прочие подобные "увлекательные" ресурсы с их собственной реальностью, экспертами в озвучивании которой являются "звёзды" канала "Футбол".

Собственно, не было и повода гнать на команду и тренера. В первый год Реброва была, казалось, полнейшая гармония. Сначала все убедились в том, что тренера умеют говорить, потом - что и тренировать тоже, и напоследок - что они смотрят в будущее, не боятся экспериментировать и продвигают свою систему подготовки.

У игроков многое получалось на футбольном поле, они тащились от того, что у них это получается, болельщики тащились от того, что тащаться игроки, а игроки, в свою очередь, опять тащились - только уже от того, что болельщики тащаться от того, что футболисты тащаться :-))

Думаю, не стоит лишний раз напоминать - что в то время новые игроки гармонично вписывались в состав. Это я и про эксперимент с Рыбалкой и про выходы в основе молодёжи. Выпускали Бурду, Михайличенко, Чумака и они не портили каши. Те же Сидорчук и Буяльский были не такие, как сейчас (собственно, не только они). Было даже время, что на протяжении недели-двух писались блоги о том, что Буяльского необходимо вызывать в сборную.

Куда всё это делось сейчас ? Перегорели ? Устали друг от друга ? Соперники не мотивируют ? Разочарованы уходом Ленса ? Тренера не знают, что делать ? ЗП понизили ? Уровень наших футболистов низок ? Входим в сезон ?

Насчёт вхождения, то, сугубо моё мнение, что "входить" мы перестали где-то после матчей с "Челси" и, как вы можете понимать, мы уже почти год стоим возле двери с надписью "Сезон", пытаясь войти в неё.

Многие, кстати, были очень недовольны Беландой, Велозу, Мбокани, Теодорчиком, мол: "Зачем они нам нужны ? У нас же есть такие же свои и им не надо платить такую большую зарплату". Ну теперь у нас есть Гонсалез, Громов, Буяльский, Сидорчук, Гладкий...Можете сравнить...

А играют сейчас все с кислыми лицами. И создаётся впечатление, что такой настрой появляется еще ДО матча, а не ПОСЛЕ и как раз кислые лица есть причиной таких невнятных матчей, а не наоборот. Много лени в действиях, много пофигизма. Выходя на игру - такое ощущение, что уже в начале ждут окончание матча. Типо как студенты, которые побыстрее хотят свалить домой с пары. Играя, наверное думают: "Та пофиг, как мы играем. Всё равно же выиграем. Ну так все говорят. Как-нибудь левой пяткой после рикошета забьём и дело в шляпе". Не забил гол ? Та ничего страшного. Забьёт кто-то другой. Схвачусь за голову типо: "Вот же не фарт" и всё. Не отдал пас партнёру, который находился в более выгодном положении и мог забить гол? Вы что...я не допущу, что б он был лучшим бомбардиром. Я тоже хочу забивать.

Радость необходима для творчества.

Не ждите никакого креатива, интересных комбинаций, воли к победе, если игроки будут и дальше играть с таким желанием. Был прав Рианчо, который говорил, что есть определённые игроки, которые "перегорели" и с которыми надо сейчас же расстаться и купить пяток новых. Подозреваю, что ответ на запрос Рианчо от Суркиса был такой: "Понимаю, но денег нет и продать всех сразу мы не можем...да и купить всех сразу - тоже. Подумай, что-нибудь придумай". Ну Рианчо подумал...и ушёл с "Динамо", понимая что перед ним ставят невыполнимую задачу.

Ну вот сейчас Ребров с Гомесом разгребают. Или делают вид, что разгребают. Кстати, после матча с Волынью был рад, что ССР с Суркисом не говорили, что "Ну ведь 3 очка взяли", а прямо сказали, что их не устраивает такая игра. А такие комментарии дают надежду на то, что выпишеться качественный пропи**он игрокам и это даст какой-то эффект. А там гляди - и матчи ЛЧ дадут новую мотивацию. Больше всего мне не хочется повторение импотентности в еврокубках...ну вот как в матчах с МС, особенно в ответке.

Как бы то ни было, как всегда хочется верить в лучшее :-) Это наше любимое занятие :-) И совсем не хочется одевать маски радости и тащиться от трёх взятых очков и не замечать ничего кроме этих очков. Посмотрим, что будет после выписанного пропи**она, после закрытия трансферного окна и во время матчей ЛЧ :-)

Спасибо за внимание и не забудьте поздравить нашу Маму с 25-летием !!!.....

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.08.2016, 15:23
SAINTV
Автор:
(SAINTV)
Статус:
Наставник (3003 комментария)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 14
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть