Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига Чемпионов 16/17. "Динамо" - "Наполи". Что готовит нам вечер грядущий ? На что мы можем сегодня рассчитывать ?

2016-09-13 15:58 Что заставляет мужчин забыть про такие праздники, как 14 февраля и 8 марта ? Конечно же ...

Что заставляет мужчин забыть про такие праздники, как 14 февраля и 8 марта ? Конечно же матчи Лиги Чемпионов :-)

Сегодня стартует групповой этап самого престижного европейского клубного футбольного турнира и все любители футбола с пристальным вниманием будут наблюдать за матчем своей любимой команды.

Алгоритм просмотра такой: сначала все усаживаются поудобнее в свои кресла, кто-то может разлечься на диване, а кому-то и на полу будет удобно, подложив под голову кота...если всё внимание будет сосредоточено на матче :-)

Далее, следующим этапом, должно было бы быть включение телевизора, но так как на дворе уже далеко на 20 век, то картинку могут предоставить и прочие карманные и "сумочные" электронные девайсы .

Безусловно, никто не запрещает запастись алкогольными напитками...кто чем пожелает...в зависимости от своих ожиданий и настроения.

Многие также захотят сделать ставки на своих фаворитов, ведь коэффициенты на матчи такого уровня часто высоки ПРУФ-ССЫЛКА и смотреть игру после этого становится еще интереснее.

Ну и конечно же последним этапом будет непосредственно просмотр матча со всеми вытекающими отсюда последствиями: радостью, горечью, овациями, матюками...ну или чем-то средним.

Думаю, форумчане одобрят такой набор, который может быть доступен в случае выездных игр "Динамо", либо же когда #БарыгиКозлыНегодяи.....но.....прозвучит знаменитый и любимый многими гимн Лиги Чемпионов и на "Олимпийском"....и мест очень даже хватает. Так что если кто не успел приобрести билетики и думает, что #БарыгиКозлыНегодяи - сегодня они оставили для вас достаточно мест ;)

Сегодня не хочется думать о том - какой канал будет показывать этот матч, какие там будут комментаторы, какие эксперты будут трепаться после матча в своей студии по делу и без него...сегодня просто хочется ПОСМОТРЕТЬ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ и порадоваться тому, что наше "Динамо" там выступает.

Скажу больше, хочется даже постараться забыть все неудачи, которые сопровождают наш клуб уже (а сколько уже..по времени?) и вспомнить недавний выход в 1/4 Лиги Европы, прошлогодний выход в 1/8 Лиги Чемпионов, ту игру, которую мы показывали в первый год при Реброве и Рианчо.

Хочется видеть Бульяского, который не растворяется на поле, а забивает через себя; Морозюка - который не голы своим же привозит, а делает 4 голевых передачи за матч, Гонсалеса - который играл бы, как Ленс; Гармаша - который разносит полузащиту соперника; Виду - который будет играть так же, как Драгович и забивать головой с угловых; Ярмоленко - который и сам забивает и другим даёт забивать...также хочется видеть рыбалку и Макаренко....вместо Корзуна и Антунеша :-)

Сегодня хочется увидеть вновь мотивированных игроков, которые играют за страну, за клуб, на себя (надо ж себя Европе показать). Хочется что б так, как в первом тайме против "Шахтёра" (согласитесь - было очень привлекательно?).

Уверен, если возможности для такого первого тайма есть, то есть - мы способны играть хорошо, то и желание сегодня уж точно найдётся.

Требовать от футболистов ничего не буду. Хочется просто пожелать сыграть достойно, как подобает недавнему участнику 1/8 Лиги Чемпионов. А учитывая то, что играем дома...то можно и на победу замахнутся.

Скажу честно...я вообще на победу "Динамо" поставил ;)

Удачи нам сегодня!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.09.2016, 15:58
SAINTV
Автор:
(SAINTV)
Статус:
Наставник (3003 комментария)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 14

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть