Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О роли нападающего в команде!

2018-09-26 07:28 Решил снова написать блог на этом сайте, несмотря на то, что желание писать здесь что-нибудь у ...

Решил снова написать блог на этом сайте, несмотря на то, что желание писать здесь что-нибудь у меня уже давно пропало, а "заставило" меня это сделать непонимание многих так называемых "ЕКСПЕРТОВ" и "ЗНАТОКОВ" футбола, а именно В.Вацко и ему подобных подхалимов, которых, ещё к тому же, принято считать "СПЕЦИАЛИСТАМИ ВЫСОКОГО УРОВНЯ", а на самом деле, специалистом в футболе, может быть исключительно действующий ХОРОШИЙ ФУТБОЛИСТ или бывший ХОРОШИЙ ФУТБОЛИСТ, а все остальные, не имеют право лезть не в свое дело, если кто-то к примеру журналист, то извините, какого милого, он лезет к поварам и учит их готовить, корча из себя "ВЕЛИКОГО ЗНАТОКА КУХНИ", также можно его упрекнуть и в том, что он смеет рассуждать о футболе и футболистах и ещё к тому же публично, у себя дома или со своими друзьями - пожалуйста, но не на всю страну с экранов тв, не понимая при этом элементарных "вещей" в футболе, в данном случае - роли нападающего в команде!


Так вот, коротко кому-то напомню, а кому-то объясню, какую же роль, должен исполнять нападающий в команде! Все очень просто, нападающий, должен уметь, как минимум прорватьться в штрафную соперника и отдать результативный(голевой) пас, а максимум - забить гол, а не так, как думает В.Вацко, который считает, что нападающего должны обеспечивать голевыми передачами полузащитники, а он (нападающий), должен уметь только подставлять ногу и отправлять мяч в пустые ворота, как только это, "умеет" делать Мораес, которого я вообще не считаю хорошим нападающим! А сейчас, наведу Вам примеры футболистов, которых действитель можно считать БЛЕСТЯЩИМИ НАПАДАЮЩИМИ и на которых нужно всем равняться и учиться у них, вспоминая то, как они играли в свое время! Всех конечно написать не смогу, но некоторых отмечу, начну с динамовцев: О.Блохин, О.Протасов, И.Беланов, к ним добавлю О.Заварова и И.Яремчука, чуть похуже, из-за своих габаритов, играл А.Михайличенко, это лучшие игроки нападения команды молодости нашей, а после них, великолепно играл в нападении только лишь С.Юран, чуть похуже - В.Леоненко, ну а вспоминать о "всенародном любимце" ( баловне судьбы) Шеве, я вообще не хочу, его у нас и так уже раздули и возвеличили выше небес..., слепив из него сначала "ВЕЛИКОГО ФУТБОЛИСТА - ЗВЕЗДУ МИРОВОГО ФУТБОЛА", а сегодня продолжают лепить "ВЕЛИКОГО ТРЕНЕРА" и из-за чего, я просто перестал болеть за сборную Украины..., хватит с меня "ВЕЛИКОГО ФУТБОЛИСТА"..., а какой из него футболист, хорошо показал всем в Киеве А. Дель Пьеро в матче против Динамо, 4:1 в пользу Ювентуса! Так что, кто из них лучший нападающий, а кто просто так себе..., думайте сами! А из иностранных нападающих, раз уж пообещал, отмечу вот эти имена: Пеле, Марадона, Уго Санчес, Марко ван Бастен, Папен, Зидан, Х.Стоичков, Месси, Веа, Баджо, Дель Пьеро, Рауль, Морьентес, Савичевич, Роналдо(зубастик), Рональдиньо и даже отмечу Бебето..., ну и думаю будет достаточно.
И ещё объясню то, почему в "наших" командах нет нападающих высокого уровня, да только потому, что в наших футбольных "школах", умеют только ломать таланты, а не выращивать и воспитывать их, думая только о собственном обогащении, а не о великих победах, а "наши" горе-тренера, не умеют тренировать нападающих, вот и все. Спасибо за внимание и понимание!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.09.2018, 07:28
26.09.2018, 07:28
309033 0
andrj-vudvud
Автор:
(andrj-vudvud)
Статус:
Опытный писатель (259 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть