Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мэтр возглавляет клуб, в котором в основном игроки украинцы и он же тренер сборной. Сегодня я вижу таким Мэтром Луческу.

2021-07-06 01:09 Луческу vs Шевченко как Тухель vs Лэмпарда! Будь Тухель в Челси с начала сезона, быть Челси ...

Луческу vs Шевченко как Тухель vs Лэмпарда! Будь Тухель в Челси с начала сезона, быть Челси чемпионом Англии. Шева - молодой специалист без опыта работы в клубах. Его надо менять. Но физика игроков не зависит от него. Игра головой от него не зависит. Техническое исполнение от него не зависит. Пусть пойдет в клуб и достигнет успеха с физикой, игрой головой, техникой.

Все это фантастика, доступная только Лобановскому. Но и Луческу достиг результата с ребятами, которых тренеры-птенцы Динамо даже не выпускали на поле. Тактическое мастерство не купишь и былыми футбольными заслугами не заменишь, надо быть Мэтром. Кто-то (без имен) несет полную чушь, увидев Мэтра в Шеве, предлагая его оставить. Ну не глуп ли несущий? Но в Украине нет Мэтра, а приглашать его надо, хотя понимаю, что радикальные меры, которые нужно внедрять в футболе, внедрены не будут. Поэтому лайтовый для Украины вариант это, когда Мэтр возглавляет клуб, в котором в основном игроки украинцы и он же тренер сборной одновременно, как это и было с Лобановским. Сегодня я вижу таким Мэтром Луческу. Луческу vs Шевченко как Тухель vs Лэмпарда! Мы радуемся заслуженному успеху сборной Украины. Я довольствуюсь малым: рад тому, на что даже не мог рассчитывать, ведь в украинском футболе физики нет (Ярмоленко, уйдя в Европу сказал, что нагрузки в Германии и Англии выше. чем в Динамо) и сыглать три матча подряд мы не можем. Спасибо жребию, давшему 8 дней отдыха перед Швецией и ребятам. выложившимся на все 100%. Спасибо ребята, но из зоны комфорта в клубах надо выходить. Правильно то, что сборная будет более сбалансированной, если все наши сборники будут играть в европейских лигах.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.07.2021, 01:09
06.07.2021, 01:09
371046 2 biter, Arte-2112
u_kraini
Автор:
(u_kraini)
Статус:
Наставник (3352 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть