Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига Европы: «Днепр» сыграет с «Хайдуком», «Металлист» с «Рухом», «Заря» с «Фейеноордом»

2014-08-08 14:22 В пятницу, в швейцарском Ньоне, в штаб-квартире УЕФА, состоялась жеребьевка 4-го квалификационного раунда Лиги Европы. По ее результатам своих соперников на этом ... Лига Европы: «Днепр» сыграет с «Хайдуком», «Металлист» с «Рухом», «Заря» с «Фейеноордом»

В пятницу, в швейцарском Ньоне, в штаб-квартире УЕФА, состоялась жеребьевка 4-го квалификационного раунда Лиги Европы. По ее результатам своих соперников на этом этапе узнали днепропетровский «Днепр», харьковский «Металлист» и луганская «Заря».

Фото: uefa.com

Результаты жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги Европы:

«ДНЕПР» (Днепропетровск, Украина) — «Хайдук» (Сплит, Хорватия)

«Рух» (Хожув, Польша) — «МЕТАЛЛИСТ» (Харьков, Украина)

«Фейеноорд» (Роттердам, Нидерланды) — «ЗАРЯ» (Луганск, Украина)

«Нефтчи» (Баку, Азербайджан) — «Партизан» (Белград, Сербия)

«Астерас» (Триполи, Греция) — «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)

«Сараево» (Босния) — «Боруссия» (Менхенгладбах, Германия)

«Стьярнан» (Гардабайр, Исландия) — «Интер» (Милан, Италия)

«Астана» (Казахстан) — «Вильярреал» (Испания)

«Зволле» (Нидерланды) — «Спарта» (Прага, Чехия)

«Карабах» (Агдам, Азербайджан) — «Твенте» (Энсхеде, Нидерланды)

ХИК (Хельсинки, Финляндия) — «Рапид» (Вена, Австрия)

«Зимбру» (Кишинев, Молдова) — ПАОК (Салоники, Греция)

«Омония» (Никосия, Кипр) — «Динамо» (Москва, Россия)

«Лион» (Франция) — «Астра» (Джурджу, Румыния)

«Эльфсборг» (Бурос, Швеция) — «Риу Аве» (Випа-ду-Конти, Португалия)

«Карабюкспор» (Карабюк, Турция) — «Сент-Этьен» (Франция)

«Панатинаикос» (Афины, Греция) — «Мидтьюлланд» (Хернинг, Дания)

«Грассхоппер» (Цюрих, Швейцария) — «Брюгге» (Бельгия)

«Риека» (Хорватия) — «Шериф» (Тирасполь, Молдова)

«Аполлон» (Лимасол, Кипр) — «Локомотив» (Москва, Росиия)

«Янг Бойз» (Берн, Швейцария) — «Дебрецен» (Венгрия)

«Спартак» (Трнава, Чехия) — «Цюрих» (Швейцария)

АЕЛ (Лимасол, Кипр) — «Тоттэнхэм» (Лондон, Англия)

«Динамо» (Минск, Белоруссия) — «Насьонал» (Фуншал, Португалия)

«Петролул» (Плоешти, Румыния) — «Динамо» (Загреб, Хорватия)

«Транбзонспор» (Трабзон, Турция) — «Ростов» (Россия)

«Сплит» (Хорватия) — «Торино» (Турин, Италия)

«Локерен» (Бельгия) — «Халл» (Кингстон-апон-Халл, Англия)

«Актобе» (Казахстан) — «Легия» (Варшава, Польша)

ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) — «Шахтер» (Солигорск, Белоруссия)

«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания) — «Краснодар» (Россия)

Первые матчи 4-го квалификационного раунда Лиги Европы пройдут 21 августа на полях команд, указанных первыми, а ответные — 28 августа.

Напомним, что клубы, которые успешно преодолеют 4-ю квалификацию, получат право выступать в групповой стадии Лиги Европы.

08.08.2014, 14:22
08.08.2014, 14:22
185636 1 kiy
KD_Trey
Автор:
(KD_Trey)
Статус:
Опытный писатель (423 комментария)
Подписчиков:
129
Медали:

Еще на эту тему

Самое интересное:

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Ваша карма ():
=
(шурики)
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
Закрыть