Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Висенте ГОМЕС: «Есть вопросы и к защите, и к нападению»

2015-04-11 22:27 Наставник молодежной команды «Динамо» U-21 Висенте Гомес после игры с «Зарей» прокомментировал игру своих подопечных, отметив, ... Висенте ГОМЕС: «Есть вопросы и к защите, и к нападению»

Наставник молодежной команды «Динамо» U-21 Висенте Гомес после игры с «Зарей» прокомментировал игру своих подопечных, отметив, что не получилось у команды.

Висенте Гомес (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Что касается счета на табло, скажу, что мы могли бы выиграть этот матч. А вот КПД и старание футболистов мне не очень понравилось. В этом отношении мы провели не лучший свой матч.

С чем связан пропущенный мяч уже на 6-й минуте встречи?

— Нужно подумать, оценить, ведь дело не только в голе, но и в том, что начало матча было просто ужасным. Мы должны разобраться, почему так плохо начали. Матч состоит из 90 минут плюс добавленное время, и мы должны интенсивно отыгрывать их все, иначе у нас будут возникать такие проблемы, как сегодня.

В моменте, когда мяч попал в перекладину, показалось, что он пересек линию ворот. Что вы думаете по этому поводу?

— Я здесь не для того, чтобы оценивать. Этот момент на усмотрение арбитра. Я же должен оценивать игру футболистов.

Успел ли восстановиться после матча за основную команду Богдан Михайличенко?

— Не знаю, хватало ли ему свежести. Но если он хочет играть в первой команде, должен привыкнуть к тому, что ему придется играть два раза в неделю.

С чем связана замена Игоря Харатина? Он провел не самый лучший свой матч?

— Чтобы ответить на этот вопрос, нужно посмотреть видео и разобрать его игру. Просто я хотел выпустить Казакова, поскольку думал, что он сможет изменить нашу игру, структурировать ее таким образом, как я ее вижу.

По сегодняшней игре у вас больше претензий к игрокам обороны или атаки?

— У меня есть вопросы к обеим линиям, поскольку в атаке у нас было много моментов и полумоментов, и могли забивать намного больше мячей, чем один. Что касается защиты, у соперника было немного моментов, чтобы отличиться, но все-таки они это сделали, плюс у них было пару голевых шансов.

Лидер первенства «Днепр» также сыграл вничью, то есть «Динамо» ничего не потеряло?

— Думаю, результаты и положение в турнирной таблице второстепенны. Моя работа, прежде всего, заключается в том, чтобы футболисты совершенствовались, улучшали свои кондиции и были готовы влиться в первую команду.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть