За Милевским следят англичане

2012-06-14 00:36 Со слов агента ФИФА Антона Астафьева, который представляет интересы футболиста киевского «Динамо» и национальной сборной Украины ...

Со слов агента ФИФА Антона Астафьева, который представляет интересы футболиста киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Артема Милевского, на матче группового этапа между сборными Украины и Англии за игрой нападающего украинцев Артема Милевского будут пристально наблюдать скауты ряда английских клубов Премьер-лиги.

Какие конкретно клубы английской Премьер-лиги представляют скауты, Астафьев не уточнил.

Напомним, что за период карьеры в Украине Артем Милевский играл только в одном клубе – киевском «Динамо». В составе столичного гранда нападающий становился четырехкратным чемпионом и столько же обладателем Кубка Украины, трехкратным обладателем Суперкубка Украины. В различных футбольных турнирах за первую команду киевского «Динамо» провел 263 матча, забил 87 мячей.

В составе сборной Украины Милевский становился четвертьфиналистом чемпионата мира-2006, проходившего на полях Германии. В ее составе на счету нападающего 47 матчей и 8 забитых голов.

14.06.2012, 00:36