Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Блохина и Коноплянку в Динамо, Ярмолу не продавать. Ну-Ну...

2012-06-15 22:19       Вечер добрый. Хотя нихрена он не добрый. Эмоции переполняют, но попробую быть обьективным. ...

      Вечер добрый. Хотя нихрена он не добрый. Эмоции переполняют, но попробую быть обьективным.

Итак: С амого начала я был против кандидатуры Блохина на пост тренера сборной. Но все почему-то руками и ногами были За. Уже ни один раз убеждаемся -  что быть хорошим футболистом, не означает быть отличным тренером.

Банально, но Блохин - физрук. Тактики ноль, стратегии - 0. Единственный тренер при котором просматривался стиль и манера игры сб. Украины, был Маркевич. За три проведенных спаринга при Маркевиче, были четко видны стратегия и дальнейшее напрвление игры команды, но...

  Но это еще пол беды. Меня одно удевляет. Как можно играя на своем Евро, когда на тебя смотрят 50млн человек у экранов, и 60 тыс., на стадионе, так безвольно играть. Я не спорю, Франция сильнее, но ведь мы же играем, у себя дома. Можно тысячу раз проиграть, например как Волынь ДК, или Шахтеру, но болельщики еще пол часа будут аплодировать тебе стоя. ..  Но сегодня..?

   Парадокс, но после невзрачной игры со Швецией и откровенного везения, все начали петь Оды Блохину и величать Шеву не инначе как Царь. И что мы видим Сегодня?  Команда играет просто на отбой. В команде нет лидера способного завести и повести за собой команду при переполненных трибунах своих болельщиков. Наши Мега звезды Ярмоленнко и Коноплянка, еще раз подтвердили о своей профнепригодности играть против сильных соперников. Команда 90 мин. просто проходила матч, даже не пешком, а стоя. Ярмоленко, игрок которому пророчат Милан и будущее Шевченко, не может пробить из выгодной позиции по воротам по одной причине - нужно обработать мяч под левую ногу (и это игрок который получает большие деньги, и боооольшой прфессионал).

   И самое поразительное, когда  до конца матча остается 10мин.( я уже не помню кто был у левой бровки с мячом из наших защитников, скорее всего Селин) нас пресенгуют три игрока сб. Франции, а пас отдать некому, и некому только потому, что все стоят где-то далеко в центре или на противоположном фланге, и никому и в голову не пришло подбежать,  открыться чтобы помочь партнерту. Такое ощущение что всем, все, пох!!!

    А мы все сидим, болеем, и верим...

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.06.2012, 22:19
15.06.2012, 22:19
102800 1 vladimir3797
shtan
Автор:
(shtan)
Статус:
Начинающий писатель (162 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть