Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чьи пулы толще?)

2012-07-15 16:06 Чьи пулы толще?) Начался очередной чемпионат Украины, игры которого транслируют два канала: ахметовский Футбол и канал ...

Чьи пулы толще?)

Начался очередной чемпионат Украины, игры которого транслируют два канала: ахметовский Футбол и канал 2+2,принадлежащий Коломойскому.

У Денисова с компанией, помимо Шахтера, присвоившего себе с помощью судей первое место в прошлогоднем первенстве,

на контракте на показы явный фарм Ильичевец, хозяин которого Бойко вместе с президентом Зари Геллером, наклеив целлулоидные улыбки, смешат футбольную общественность верноподданическим натягиванием курточек Шахтера в ВИП-ложе Донбасс Арены.

Т.е. кроме явного фарма из Мариуполя в телепуле Денисова еще один , якобы независимый фарм из Луганска.

Метадон Таруты и Мкртчана, экономящий силы в Суперкубке, чтобы дать бой в Киеве, не фарм, просто вассал.

Захотелось Мхитаряна, Гая или Ткаченко заполучить Шахтеру- без проблем, а статистика донецкого дерби может рассмешить Галустяна с Зеленским...

Ворскла и Черноморец замыкали десятку в завершившемся сезоне, географически на Юго-Востоке Украины их города, примяты админресурсом Живаго, Бабаев, бизнес Климова зависит от того"дает ли таможня добро". Скорее всего эти ЧЛЕНЫ ахметовского пула- безропотные поставщики очков Подземному Гранду, разве что взбрыкнет какой- нибудь  Бурдужан, как в Одессе прошлой осенью.

Говерла Шуфрича, а особенно запорожский Металлург могли оказаться у Коломойского, но...имеем 15-е и 16-е места в расписании , которое верстает Санек  Денисов.

Почему клуб Фирташа у Ахметова- непонятно, то ли он , Фирташ, еще больше не любит Коломойского, то ли Куницын взял на себя решение этого вопроса в пользу однопартийцев.

По донецкому пулу все.

У Коломойского на 2+2 четыре клуба из первой пятерки- Динамо, Металлист, Днепр и Арсенал, также Карпаты, провалившие сезон, но до этого стабильно входившие в пятерку, Волынь с Демьяненко, на игру которой приятно посмотреть.

По мне так второй пул поинтереснее, да и игры между одноклассниками спортивные и безкомпромиссные, так что по качественному составу плюсовой пул потолще.

А напоследок я скажу- знающие азы молдавского да не заметят двусмысленность заголовка, Спиридону с Луческу нервы щекочу)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.07.2012, 16:06
Alexandr_SP
Автор:
(Alexandr_SP)
Статус:
Эксперт (17790 комментариев)
Подписчиков:
40
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть