Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Уроки Первой Мировой... Ты выжил или твои дети остались сиротами

2012-07-17 10:27 Ко мне на почту пришло письмо из бизенс-рассылки с нижеприведенным содержанием, кстати заголовок поста тоже взят ...

Ко мне на почту пришло письмо из бизенс-рассылки с нижеприведенным содержанием, кстати заголовок поста тоже взят от туда:

Во время Первой Мировой войны, в Германии было проведено исследование, куда стреляет пехота. И выяснилось, что в восьмидесяти процентах пехотинцы не стреляли во врага, они стреляли поверх головы.

  Стали разбираться в причинах этого явления, и выяснили вот что.  

Многие люди приходили на войну, с огромным нежеланием убивать, восемьдесят людей из ста считали себя гуманистами, и сознательно не принимали решение воевать. Это была одна из многих причин поражения Германии в той войне, и к потере огромного количества мужского населения.

У Вас есть, какое то решение, и у него всегда будут последствия для Вас и для общества в целом. Вот тот пехотинец принял свое решение, о том, что не будет воевать, а позволит прострелить себе голову просто так. Это его решение? Да, он имеет на это право. Но это вопрос глубокого смысла, ведь у этого человека есть семья, дети, и от его гуманизма им стало хорошо? Это гуманно, оставить детей сиротами?

 Написать к нему комментарий в блоге хотел до начала ЧУ, но определенная жизненная ситуация помешала это сделать. Прошел 1-й тур, и опубликовать блог появилось еще большее желание.

Так вот. К чему я привел это письмо, а к тому, что столько грязи сколько было вылито на ДК за последнее время, не было вылито не на одну команду в мире. И при этом находятся болельщики-гумманисты, которые выше ответов на вылитую грязь, они говорят, что не стоит ввязываться в борьбу, не стоит отвечать глорам и тролям, что клуб и так велик, что другим командам до него далеко и т.д.

 И что мы видим после 1-го тура? Оказывается многие начинают возносить ШД после матча с командой, которая за последних 10 матчей в среднем пропускала больше 3 мячей за игру с этим самым ШД!!!

В чем это ШД сейчас выше ДК??? По титулам? Так прошедший ЧУ показал цену всем титулам, а игры в Европе вызывают только улыбку, влеты Барсе и Арсеналу 1:5 чего стоят. А вам напомнить сколько раз ДК выигрывало у ШД с разницой 2 и 3 мяча уже при Луческу?!

В соседнем блоге RealMan1981  попытался написать в чем ШД сейчас лучше ДК по пунктам, здесь я попытаюсь ему ответить:

1) Ахметов добился подписания тренера, который реально сам умеет строить команду.

 Если речь идет о команде симулянтов, нытиков и хамов, то мне НЕ нужна такая команда!!!

2) Не дал слить его игрокам, когда начались изменения в команде.

 Если речь идет о Газаеве, то Суркис не виноват, что гарячий осетинский парень сорвался. Глупо держать тренеры, который два раза в течении месяца просит уволить его!

3) Перестал влазить в дела тренера. 

Суркис в каждом интервью подчеркивает, что решения все принимает тренер 

4) ПРигласил на все позиции в клуб настоящих профессионалов.

О каких проФФессиАналах идет речь? Палкин, Денисов, Луческу. НЕ ДАЙ Б-г иметь в ДК таких проФФесионалов.

5) Все, что касается команды в целом и отдельно каждого игрока решает сам тренер.. 

 Ответ № 3.

6) У Ахметова тренер является реальным хозяином команды в хорошем значении этого слова.

 Такой власти, которая есть у Ахметова, нет ни одного человека в Украине. И он ей сполна пользуется!!!

 

Меня тоже не устраивает результаты ДК в Европе и игра команды. Но за свой клуб надо бороться. ДК ничем не хуже ШД, хотя "черный" пиар делает свое дело!!!  НЕ унижайте команду, НЕ уподобляйтесь Сабо и Леонеко - "кто их ужинает, тот их и танцует". ДА команду надо критикавать, НО конструктивно, и обоснованно!

ДК хотят уничтожить, стереть память о всех достижениях клуба, расстоптать и унизить. НЕ надо им помогать и потокать в этом. ДА ДК не показывает ту игру, которой бы нам хотелось. НО ШД ее тоже не показывает, в обратном вы меня не убедите!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.07.2012, 10:27
simm
Автор:
(simm)
Статус:
Опытный писатель (269 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть