Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рафаэль - Динамо

2012-07-27 15:57    Раффаэл прошел медосмотр, пообщался с Семиным и будет присутствовать на игре с "Говерлой"Раффаэл прошел медосмотр, ...

 

 Раффаэл прошел медосмотр, пообщался с Семиным и будет присутствовать на игре с "Говерлой"
Раффаэл прошел медосмотр, пообщался с Семиным и будет присутствовать на игре с "Говерлой"Раффаэл прошел медосмотр, пообщался с Семиным и будет присутствовать на игре с "Говерлой"

Прилетевший вчера вечером в Киев 27-летний бразильский форвард немецкой "Герты" Раффаэл сегодня с 10 часов утра проходил углубленное медицинское обследование в столичной клинике "Борис".

После завершения основной части обследования игрок отправился в Конча-Заспу, где был представлен главному тренеру Юрию Семину, экипирован, покормлен обедом и размещен в одноместном номере тренировочной базы.

Затем Раффаэл вновь отправился в "Борис", где ему была проведена магнитно-резонансная томография обоих колен - сначала левого, а затем правого. Эта проверка носила, скорее, превентивный характер, поскольку до этого травматолог, обследовавший игрока, никаких паталогий не обнаружил.

После обследования Раффаэл со своим агентом отправится в клубный офис на стадионе имени Валерия Лобановского, чтобы уладить формальности, связанные с личным контрактом, и подписать все бумаги. Предварительный разговор с президентом Игорем Суркисом, по данным "СЭ" в Украине" , состоялся еще днем на базе.

Ожидается, что после этого Раффаэл отправится на НСК "Олимпийский", чтобы посмотреть матч "Динамо" с "Говерлой".

Напомним, что киевляне не успели внести бразильца в заявку на предстоящие игры 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с "Фейенордом".

Предварительно трансферная стоимость Раффаэла оценивается в 9 миллионов евро плюс бонусы "Герте" за продвижение "Динамо" в ближайшие четыре года в Лиге чемпионов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.07.2012, 15:57
27.07.2012, 15:57
108696 1 Lesowik
Amadey77
Автор:
(Amadey77)
Статус:
Опытный писатель (223 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть