Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Адам Ван Коверден

2012-07-28 18:32 Когда на Олимпийских играх речь заходит о гребле, всегда стоит вспомнить об этом человеке, известном как ...

Когда на Олимпийских играх речь заходит о гребле, всегда стоит вспомнить об этом человеке, известном как Ван Кайяк. Адам Ван Коверден один из самых титулованных канадских спортсменов. Награжденный золотыми, серебряными и бронзовыми олимпийскими медалями. В этом году он приехал в Лондон в качестве действующего чемпиона мира и фаворита.

Уроженец Оквиля в Онтарио, Ван Коверден начал заниматься греблей еще подростком. То, что начиналось как хобби, быстро превратилось в настоящую страсть, и канадец начал принимать участие в мировых юношеских чемпионатах.

В 2003-м он принял участие в соревнованиях и взял серебро в заплыве на тысячу метров. Через год, на Олимпиаде в Афинах, он получил бронзовую медаль на таком же заплыве. Но самым большим его успехом, был заплыв на 500 метров, где он получил золотую медаль. Последовали и другие награды, включая его первую золотую медаль в чемпионате мира в 2007-м, после чего он получил шанс защитить свои награды в Пекине. Он пришел вторым, но сохранил свой статус лидера на долгие годы вперед. С золотыми, серебряными, и бронзовыми медалями мирового и олимпийского уровня, Ван Коверден воплощает в себе надежду Канады на победу в Лондоне

Он чемпион мира в заплыве на 1000 метров, и победить его на этой дистанции будет очень непросто. Невзирая на тяжкий груз возложенных надежд, и грандиозность чемпионата, Ван Коверден относится ко всему этому крайне просто.

Адам Ван Коверден постарается оправдать возложенные на него надежды Канадцев очередной Олимпийской победой.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.07.2012, 18:32
28.07.2012, 18:32
108957 0
Pascal
Автор:
(Pascal)
Статус:
Читатель (0 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть