Мои пять копеек о вчерашней игре.

2012-08-01 15:02                       Когда я посмотрел на стартовый состав и увидев в нем Нинковича,то подумал,что я перепутал и ...

Когда я посмотрел на стартовый состав и увидев в нем Нинковича,то подумал,что я перепутал и киевляне первую игру играют в Голландии.Ничего не имею ничего против этого игрока,но в атаке он хуже чем Гусев или тот же Дуду.

А дома динамовцам надо забивать и как можно больше.Ну ладно,думаю,Семину видней.Хотя по первому тайму я этого не заметил.Возможно Гусев не готов играть два тайма,тем более я где-то прочел,что он играеет на уколах,правда это или нет,незнаю.Второй тайм начался с ушата холодной воды,когда наши на 49 мин.пропустили контру и получили 0-1.Что в этот момент делала защита, должен разбираться Семин.И только после этого я наконец увидел свое Динамо.Вопрос:неужели надо пропускать гол,чтобы начинать играть? После того как киевляне вышли вперед,голландцы совсем подсели,это видели все.Мне кажется,что напрашивался игрок например Дуду ,который мог своими скоростными действиями увеличить давление на ворота Фейенорда и была еще одна замена и оставалось 15 минут,но Семин не решился на это.ИМХО.

01.08.2012, 15:02