Гомель - Ливерпуль 0-1

2012-08-03 10:35 Доброго времени суток! Живу в Беларуси, в частности в Гомеле, так сложилось, всем сердцем болею за ...

Доброго времени суток! Живу в Беларуси, в частности в Гомеле, так сложилось, всем сердцем болею за Динамо, но и за клуб города тоже переживаю, порой хожу на матчи. Так вот к чему я решил создать блог! Посмотрел вчера игру Ливерпуль играл почти основным составом, и Карагер и джерард и Шкрител и тд и тп вобще большая часть основы, так вот если у кого есть возможность посмотрите этот матч!

Гомел в первом тайме сожрал фактически именитый Ливерпуль!! Удары по воротам 12-2 в пользу Гомеля!!! А что больше всего понравилось так это игра в обороне, на сколько грамотно она была построена!! Только мяч получает игрок Ливерпуля как сразу же около него 2-3 игрока Гомеля, командный прессинг был просто на высоте!! И контратаки получались здоровские, но не хватило мастерства! В первом тайме могли забивать как минимум 2 гола, и во втором столько же, 100 процентый выход один-на-один обыграл вратаря Ливерпуля ... но далеко отпустил мяч(( а потом штанга еще и 2 добивания один промазал а второй не попал в рамку( К сожалению на 67 минуте Гомель подсел и пропустил можно сказать шальной гол, еднственный в этом матче!! Конечно же хотелось бы выделить тактическое построение и комндный прессинг! И ВНИМАНИЕ!! Семин!! Гомель играл сначала в 2 а потом в конце первого тайма и вовсе в ТРИ нападающих!!! И это с Ливерпулем!!!  А мы тут с говерлой в два опорника мучаемся(((

03.08.2012, 10:35