Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кравец: если не пробьюсь в основу "Динамо", то обдумаю другие варианты.

2012-08-14 15:59   Кравец: если не пробьюсь в основу "Динамо", то обдумаю другие варианты.Форвард киевского "Динамо" Артём Кравец ...

 

Кравец: если не пробьюсь в основу "Динамо", то обдумаю другие варианты.Форвард киевского "Динамо" Артём Кравец выразил уверенность в том, что обязательно получит шанс закрепиться в составе первой команды клуба. Сделать это прежде ему помешали травмы. У меня на протяжении двух лет каждые полгода случалась травма, которая выбивала из строя на несколько месяцев.

Пока я набирал форму и начинало что-то получаться, тут же получал новую травму. Я не считаю, что уступаю тем форвардам, которые есть в "Динамо". Суркис никогда не предлагал мне вариант с арендой. Я уверен, если не будет травм, у меня появится новая возможность. Я бы не сказал — дескать, политика "Динамо" такова, что шанс молодёжи не предоставляется. Возможности у украинцев такие же, как у иностранцев. Ими только нужно воспользоваться. Касательно меня ситуация предельно ясна. Из-за травм я толком не мог поиграть хотя бы полгода. Сейчас я готов доказывать свою состоятельность. Возможность вернуться в основной состав у меня есть. Вот если я ей не воспользуюсь, тогда уже буду искать варианты с продолжением карьеры", — цитирует форварда бело-синих еженедельник "Футбол".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.08.2012, 15:59
14.08.2012, 15:59
111345 0
denist
Автор:
(denist)
Статус:
Старожил (783 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть