Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Я дожил до этого момента!

2012-09-12 00:00 Матч против англичан порадовал! Да что там говорить - сборная в кои-то веки обыграла сильную европейскую ...

Матч против англичан порадовал! Да что там говорить - сборная в кои-то веки обыграла сильную европейскую команду на выезде. И не надо мне говорить за счет - англичанам не везло, но и нам не везло. Если бы всё у всех залетало, то Зозуля бы вынес сборную Англию вперед ногами еще в первой тайме! И это на выезде!

Всякие там Уэмбли,английские болельщики и прочая футбольная мистика и т.д. - это не сработало, потому что мы были сильнее. Где были эти английские фаны? Где забитый до отказа стадион. "Вот у них умеют болеть, а у нас..." - звучит у нас частенько в комментах, блогах и статьях. Кто там будет болеть за сборную Англии, если Украина не дает ей играть и диктует свою игру. И то тут то там по всему Уэмбли прокатывается наше "У-кра-и-на"!

Кто-то там "недооценивает" Коноплянку? Мол, не видят в нем ничего такого, не стоит он тех денег и т.д. Этот матч на фоне Джерарда и прочих представителей АПЛ показал, что Коноплянка реально крут. Можете его называть звездой, можете нет, но цена за таких игроков от 15 млн и выше - и тут уже даже не поспоришь.

А вы видели нервы англичан? Они фолили, потому что не могли наших остановить и не было другого выхода. В итоге 6 желтых и удаление капитана. И это на своем поле!

А как приятно было наблюдать техническое преимущество над англичанами - Ярмола, Зозуля, Конопля раз за разом могли спокойно пройти 1-2 англичан. Я дожил до этого момента! Жду разгрома сборной Англии в Украине - полного и безповоротного отцепления англичан от ЧМ!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.09.2012, 00:00
eurocups
Автор:
(eurocups)
Статус:
Эксперт (5987 комментариев)
Подписчиков:
9
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть