Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Остановите крах

2012-09-19 01:47 Игорь Михайлович! У вас в структуре клуба на должности спортивного директора работает небесталанный тренер - Алексей ...

Игорь Михайлович! У вас в структуре клуба на должности спортивного директора работает небесталанный тренер - Алексей Михайличенко.

Тот самый, которого вы в горячке уволили после нелепого поражения Трабзонспору в 2004 году. Тот самый, при котором киевское Динамо, клуб, который, по вашим же словам, вы безмерно любите всем своим сердцем, БОРОЛОСЬ за выход в плей-офф Лиги Чемпионов, ПОБЕЖДАЛО ненавистных кротов и становилось Чемпионами Украины!

Хватит терпеть эту трусливую тактику Семина, сколько можно ж уже! Сколько еще раз динамовцам нужно влететь кому либо, чтобы наконец вы, плюнув на экономию, выгнали из команды этого человека, именующего себя ТРЕНЕРОМ. Тренером, который матч за матчем проигрывает тактику и выезжает на голом фарте и слабости соперника.

От назначения Михайличенко хотя бы и.о. хуже уже не станет - в этом сезоне уже проиграно достаточно, и лишь только неугасаемый оптимизм фантаста заставляет меня верить в то, что ДК будет бороться за чемпионство и за выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

Оно то, конечно, понятно, что в группе есть еще загребское Динамо, обыграв которое мы смело попадем в Лигу Европы. Но его еще надо обыграть, а невыход из группы Лиги Европы прошлого года должен звенеть в вашем сердце еще долгие годы

Остановите крах! Иначе это не любовь к Динамо, а нечто эфемерное и несуществующее. Дайте Алексею Александровичу второй шанс - вы же давали его Сабо и Шпалычу! Но они его не использовали.

Очень не хочется выключать телевизор на 55-й минуте матча Лиги Чемпионов с участием любимой команды, но что остается делать, когда от такой, пардон, игры становится тошно и тоскливо...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.09.2012, 01:47
JohnLee
Автор:
(JohnLee)
Статус:
Начинающий писатель (69 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть