Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо у нас одно .

2012-09-19 17:12 Такими вот словами хочется начать блог . Я не буду оригинален , если скажу , что ...

Такими вот словами хочется начать блог . Я не буду оригинален , если скажу , что то что было вчера , мне не понравилось . И для этого не обязательно хорошо разбиратся в футболе . Всё как бы и так ясно . Результат от которого никуда не денешься , и та невразумительная игра , которая показала наша команда .

С самого начала , было ясно что игра в Париже , будет серьезным испытанием для команды Сёмина . Вот тот самый приславутый уровень Лиги Чемпионов , он и стал лакмусовой бумажкей для тренера и команды .

Одни призывают поддержать команду , другие критикуют . Правы и те и другие ... ведь критиковать есть за что . Тем более , что мы с вами , видим подобную игру , уже не в первый раз . А найти нужны слова для мотивации игроков , сказать так что бы зацепить за живое , судя по всему у Сёмина так и не получается .Может быть стоит , посмотреть спортивные драмы ? Я люблю такие фильмы , где показывают какой сильной волей обладают спортсмены , и в каких словах они порой нуждаются , что бы достичь того чего они хотят . Точно так же , как и тренера умеют найти нужные слова для команды , в нужный момент . Конечно сценаристы работают над текстом , и они получаются очень сильными ... эмоциональными . Но и многое берут из первоисточника . Обладая такой уникальной возможностью как главный тренер , видить лица наших любимых игроков , и не воспользоватся этим ... я не хочу судить . Пусть каждый сам для себя решает , я выводы уже давно сделал .

И конечно мы поддержим Динамо . Но не вопреки чему то или кому то . А просто , потому что выхода у нас другово нет . Мы просто не можем переживать за другую команду , так как мы переживаем за Динамо . Это что то сильней нас , что то больше , это исходит из сердца . И нам с вами никто за это не платит ... да и не нуждаемся мы в этом .

По этому хочется пожелать президенту мудрости . Говорят чудес не бывает , но жизнь опровергает это . И каждый из нас убеждается в этом , так или иначе . И хотя многих из болельщиков охватывает уныние , я знаю точно одно , у всего есть начало и у всего есть конец ...

С Уважением , daris .

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.09.2012, 17:12
daris
Автор:
(daris)
Статус:
Наставник (2498 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть