Расказ о будущем близкий к реальности (из инета -улыбнуло)

2012-09-29 01:57 Сегодня Донецкий «Шахтер» на 11-й добавленной минуте вырвал победу в матче с днепропетровским «Днепром» на «Донбасс-Арене». ...

Окончательный счет поединка – 3:2 в пользу хозяев, сообщает издание «Назло офсайдам».

При этом победный гол горняки забили с пенальти, который переназначался дважды после того, как вратарь «Днепра» парировал два 11-метровых, но был удален с поля, и место в воротах занял полевой игрок «Днепра».

«Первый пенальти я отменил из-за того, что голкипер «Днепра» выругался до удара, - пояснил журналистам главный судья матча Петр Мерцалов. – Второй – за то, что вратарь слишком широко расставил руки, чтобы поймать мяч. Наконец, удаление голкипер заработал за то, что показал средний палец в сторону VIP-трибуны».

После финального свистка игроки «Днепра», окружив судью, попытались оказать на него давление, но благодаря слаженным действиям донецкого ОМОНа, применившего дубинки и слезоточивый газ, были заперты в раздевалке.

Как заявил президент ФФУ Равиль Сафиуллин, по итогам случившегося будет проведено объективное незаангажированное расследование, и провинившиеся игроки «Днепра» понесут заслуженное наказание.

29.09.2012, 01:57