Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Футбольный юмор-3)

2012-09-30 17:43 Веселая судейская история В апреле 1960 года Хеннинг Эрикструп судил матч датского чемпионата меду командами «Ноерагер» ...

Веселая судейская история

В апреле 1960 года Хеннинг Эрикструп судил матч датского чемпионата меду командами «Ноерагер» и «Эбелтофт». В этом результативном матче к концу игры со счетом 4:3 выигрывал «Ноерагер». На последних секундах матча судья приготовился свистнуть окончание матча, но внезапно в этот момент у него выпала зубная коронка.

Он на секунду забыл про матч, стал искать выпавшую коронку. Пока он подбирал коронку, «Эбелтофт» забил гол и сравнял счет. Эрикструп отказался засчитывать гол, так как не увидел голевого момента. Как только арбитр вернул коронку на свое исконное место во рту, он дал финальный свисток.

Клуб «Эбелтофт» подал протест в футбольную ассоциацию своей страны, уверяя в своем протесте, что гол был забит до финального свистка. В ответ судья в своей объяснительной указал на тот факт, что невзирая на отсутствие финального свистка выделенные матчу 90 минут истекли, а заминка произошла из-за того, что «я старался поднять свою коронку пока кто-то из игроков не наступил на нее своими большими ногами».

 

Самый удачный дебют)

Уэйн Станфорд(номер 13) в день дебюта за Гринстед Фалконс(Сассекс, Англия) забил два автогола, заработал удаление и во время матча у него угнали мотоцикл.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2012, 17:43
yus99
Автор:
(yus99)
Статус:
Начинающий писатель (60 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть