Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кнопка "Мне не нравится".

2012-10-14 18:34 По поводу кнопки "Мне не нравится". Да, какой-то инструмент должен быть. Есть блоги интересные. Есть и ...

По поводу кнопки "Мне не нравится". Да, какой-то инструмент должен быть. Есть блоги интересные. Есть и не очень. Есть странные. Но возможность выражать мнение, что блог не нравится путем введения кнопки "Мне не нравится" в свободном доступе может привести к тому, что нормаальные блоги будут страдать от необъективного его использования.

Если тема допустим непопулярна, или мнение идет вразрез с мнением большинства. И будут глушить блог. Как минусуют иногда комменты. Не глядя на их содержание. Просто глядя на пользователя - надо его покарать. Вот допустим я размещал блог "Спасибо Семину". Потерял на нем 400 очков кармы. Просто на минусах в комментах. Минусовали не глядя на их содержание. А ведь было и 14 лайков, значит мое мнение, высказанное в этом посте пусть и непопулярное, пусть даже где-то несогласное с большинством, но имеет право на жизнь.

Как вариант, предлагаю ввести возможность реагировать кнопкой "Мне не нравится", но ограничить его использование величиной кармы, ну допустим более 2000. Человек, заработавший такую карму на сайте вполне заслуживает доверия для большинства пользователей.

Ваше мнение на это счет?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.10.2012, 18:34
Alex111
Автор:
(Alex111)
Статус:
Наставник (1400 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть