Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кризис...

2012-10-29 21:35 Кризис !!!Сможет ли Динамо вылезти из кризиса в этом сезоне.Последние три матча , наглядно показали нам ...
Сможет ли Динамо вылезти из кризиса в этом сезоне.Сможет ли Динамо вылезти из кризиса в этом сезоне.

Кризис !!!
Сможет ли Динамо вылезти из кризиса в этом сезоне.
Последние три матча , наглядно показали нам , что без толковой подготовки к сезону , на одних эмоциях далеко не уедешь . Нормальные сборы нас ждут уже зимой , и только потом можно будет что то решать по Блохину , рассуждать о том как он подготовил команду зимой , что поменял , чего добавил и так далее .

Я не вижу никакого смысла , сейчас гнать на него и окунать его сами знаете куда .
Президент просил терпения , а пожалуйста . Лично я не был в восторге от назначения Блохина , только потому что сборную было жаль , но теперь согласен ждать столько , сколько скажут . А потом уже посмотрим , насколько это было оправданно .
Сейчас не хочется ничего загадывать . Я просто жду перерыва , и потом уже будет видно . Что касается игроков ... ну тут две стороны медали . Лично моё мнение такого . Есть люди , которые вполне могли бы выполнять ту или иную работу , просто потому что они профи ( ну если они себя таковыми считают ) . И есть обстоятельства , от которых зависит на сколько они способны выполнять эту самую работу .
 
Мы же с вами , сейчас наблюдаем такую интересную картину . Моментами , игрокам хочется бегать , забивать , обыгрывать , показывать класс . А моментами они просто не могут это делать , или не хотят . Вот с этим и придется поработать Блохе в межсезонье , я ему не завидую , работы непочатый край .
Мне сложно кого то конкретно винить из игроков , в провальных матчах . Я думаю обстоятельства сложились так , что пока у нас гостил гость из северной столицы , игроки растеряли чувство ответственности за ту эмблему которую они одевают на себя . Почему так произошло ? Пусть каждый ответит для себя сам . Я не хочу вешать ярлыки . И все же , справедливо было бы заметить , что гостя то уже нету , а ответственность все никак не вернется . Так что , хотелось бы пожелать Блохе найти верные рычаги воздействия на команду , в зимний перерыв . А нам только ждать и еще раз ждать ...
И в конце , хотелось бы заметить вот еще что .
Читая интервью игроков , когда они просят нас ( болельщиков ) поддерживать их , и в трудную минуту и так далее . Хочется ответить им , поддержка это конечно наша обязанность , и никто не отменял её . Но вы в свою очередь постарайтесь сотрудничать с нами , а не с фармацевтическими компаниями .

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.10.2012, 21:35
29.10.2012, 21:35
122731 6 Alex111, VIY, max36, scouter7, FIFA12, D.M.C.
Yoora
Автор:
(Yoora)
Статус:
Начинающий писатель (126 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть