Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Заяев: "У Белика проблемы с игрой. Отсюда и конфликты с тренерами"

2012-10-31 15:24 На днях появилась информация о том, что пятеро футболистов запорожского "Металлурга" - Алексей Белик, Артур Каськов, ...


На днях появилась информация о том, что пятеро футболистов запорожского "Металлурга" - Алексей Белик, Артур Каськов, Максим Скороходов, Игорь Дудник и Алексей Шевченко отказались выступать под руководством Виталия Кварцяного. С целью прояснить ситуацию Sport.ua обратился к спортивному директору клуба Анатолию Заяеву.



- У Белика возникают определенные проблемы с игрой, и на почве этого возникла конфликтная ситуация с тренерами, - говорит Анатолий Николаевич. - По остальным ребятам: во время собрания основного состава "Металлурга" Кварцяный попросил покинуть это мероприятие Игоря Дудника и Максима Скороходова, т.к. они являются игроками дублирующего состава, а не основного. Эти ребята в команде и тренируются с "дублем".

Также на этом собрании Виталий Владимирович сказал: "Кто хочет уйти, тот может покинуть команду". Желающих не оказалось. Алексей Шевченко тренируется в основном составе, а Каськов - с дублирующим.

Скажу откровенно - ни один человек не имеет права заниматься подлостью исподтишка. Что касается команды, то все идет в рабочем режиме. Проходит тренировочный процесс. У всех членов команды и футболистов, и тренеров, и руководства клуба огромное желание исправить ситуацию в чемпионате. Всё наладится, и мы всё расставим по своим местам.

- Какие-то изменения произошли в команде?
 - Да. Причем положительные. В селекционную службу вошел экс-полузащитник "Металлурга" Сергей Ключик. Думаю, что это очень качественное пополнение.

 

Источник: Sport.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.10.2012, 15:24
31.10.2012, 15:24
122948 0
apologet
Автор:
(apologet)
Статус:
Опытный писатель (435 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть