Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алекс Фергюсон зол на Нани

2012-11-01 07:22 Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что ошибка вингера Нани стоила его команде вылета ...

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что ошибка вингера Нани стоила его команде вылета из Кубка Лиги от рук "Челси".

Одержав на "Стэмфорд Бридж" победу в воскресенье в рамках Премьер-Лиги (2:3), "красные" дьяволы" в обновленном составе вернулись сюда в среду вечером на матч 4-го раунда Кубка Лиги.



Именно Нани в компенсированное ко вторым 45-ти минутам время совершил потерю, которая привела к пенальти, после чего "синие" смогли дважды забить в экстра-таймах. Проиграв со счетом 5:4, "Юнайтед" вылетел из Кубка Лиги, и Фергюсон склонен винить в этом португальца.

"Когда состоялась потеря мяча в эпизоде с третьим голом, мы полностью контролировали игру на тот момент. Мы демонстрировали по-настоящему хороший футбол на том отрезке матча, и нам всего лишь требовалось подержать мяч у себя до финального свистка".

"Но Нани решил пойти и обыграть соперника. Он потерял мяч, а они провели атаку и получили право на пенальти. Я не знаю, был ли там пенальти или нет, но в экстра-таймах нашим молодым игрокам пришлось очень тяжело".

"Когда ты выигрываешь 3:2 за несколько секунд до финального свистка, то просто обязан довести дело до победы. Мы можем винить только себя", - сообщил Фергюсон в интервью Sky Sports.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.11.2012, 07:22
01.11.2012, 07:22
123013 0
opachki
Автор:
(opachki)
Статус:
Читатель (0 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть