Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Результат приемлимый.

2012-11-10 19:25      Результат вполне приемлемый.  Даже очень приемлемый  . И  несколько неожиданный, особенно   после   напряженной борьбы  первого ...

     Результат вполне приемлемый.  Даже очень приемлемый  . И  несколько неожиданный, особенно   после   напряженной борьбы  первого тайма. То, как он протекал, не давало повода  видеть конечный результат 0-5. Но с одной стороны такой счет не может не радовать, все- таки для аптек наступают тяжелые времена.

  Другое дело, что в  очередной раз    даже   команда Металлург   указала на наши ошибки и недостатки и в то же время не воспользовалась ими.   Особенно «порадовала» великолепная тройка защитников, оба центральных   Хачериди и Михалик ,и левый Бетао. То что они позволяли нападающим делать называется именем  спутника Марса- Деймос, что означает ужас!. Фактически  нашу оборону проходили как нож  масло, легко и  непринужденно, хорошо, что   нападающих  хозяев  мастерство подвело, и  Коваль тоже не сплоховал, а когда  и вратарь ничего не мог сделать , на помощь пришла перекладина и штанга.. Да и наши-  Мехмеди, Кранчар и как всегда Ярмоленко, предпочитали доставить мяч в ворота лично, без помощи партнеров, но  мяч чаще всего доставался соперникам. 

     Понятно, что после известной замены на тренерском мостике невозможно быстро изменить  командную игру в сторону улучшения, но ведь футболисты тоже должны думать в первую очередь головой, а только потом  ногами работать. Сколько было упущено голевых эпизодов, один только выход  Гусева и Идейе  на одного защитника чего стоит, но как всегда подвело индивидуальное мастерство. Снова порадовал Аруна,  в первую очередь желанием  отобрать мяч  у соперника и отдать пас партнеру.  Рад за Идейе, наконец закончилась и у него голевая засуха, и за Ярмоленко, уж очень ему хотелось отличиться в воротах  Руденко.  В общем недостатков еще много, но хорошо заметны изменения к лучшему в самой постановке игры, особенно в атакующих действиях. Думаю тренеры видят все  и работают над искоренением  ошибок.

   И последнее, комментаторы этого матча Сергей Опанасенко и   Сергей Морозов   лишний раз подтвердили , что  независимых  и объективных комментаторов в Украине давно нет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.11.2012, 19:25
10.11.2012, 19:25
124131 2 dk61, ptaX54
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть