Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ФОРВАРД "ДИНАМО" ЗАГРЕБ: НАМ ПО СИЛАМ ОБЫГРАТЬ КИЕВЛЯН

2012-11-26 12:09 В игре против столичных динамовцев у их одноклубников из Загреба есть реальный шанс набрать первые очки ...

В игре против столичных динамовцев у их одноклубников из Загреба есть реальный шанс набрать первые очки в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Уверенность в этом выразил нападающий загребского клуба Иван Крстанович. По мнению, 29-летнего футболиста, игра команды Анте Чачича не соответствует ее результатам.



"Игра с киевлянами – это наш самый лучший шанс взять очки. В некоторых отрезках матчей против ПСЖ и "Порту" мы продемонстрировали, что можем противостоять таким сильным командам. Но, к сожалению, нам не удалось достичь позитивного результата. Если мы будем играть против киевского "Динамо" так же, как в Париже и Порту, мы сможем победить украинцев. Самое главное это реализовать те возможности, которые у нас будут, ведь в Лиге чемпионов не слишком много моментов для взятия ворот. Поэтому каждый из них должен быть использован", – сказал Крстанович в интервью хорватскому интернет-изданию Sportske Novosti.

Напомним, поединок двух динамовских коллективов состоится 4 декабря на стадионе "Максимир" в столице Хорватии. Эта встреча не будет иметь никакого турнирного значения: после поражений украинцев и хорватов от ПСЖ и "Порту" соответственно обе команды не сдвинутся с занимаемых нынче мест в таблице группы А.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.11.2012, 12:09
26.11.2012, 12:09
126214 0
pchela82
Автор:
(pchela82)
Статус:
Читатель (5 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть