Милевский "скромно" отдохнул с девочками и выпивкой после победы (ФОТО)

2009-07-30 16:40 28.07.2009 11:1519:17 - Милевский празднует гол на поле 19:17 - Милевский празднует гол на поле (fcdynamo.kiev.ua) ...
28.07.2009 11:15
19:17 - Милевский празднует гол на поле19:17 - Милевский празднует гол на поле
 19:17 - Милевский празднует гол на поле (fcdynamo.kiev.ua)

«Кто умеет работать – тот умеет отдыхать» – эта пословица ярко характеризует игроков киевского «Динамо». Как мы уже знаем, в субботу «Динамо» разгромило «Таврию» со счетом 6:0. На семнадцатой минуте первого тайма капитан команды Артем Милевский забил второй гол в ворота соперника.

Милевский умело подыгрывал партнерам и не раз показывал свое мастерство. В этой игре Артем заслужил самые высокие оценки, призы и награды.

22:30 - Милевский уже в ресторане22:30 - Милевский уже в ресторане
ДевочкиДевочки

Кстати, одной из наград для Артема стал поход в популярный ресторан «Данте» на Днепре. После победной игры Милевский с друзьями, в том числе со своим лучшим другом и бывшим полузащитником «Динамо» Денисом Адлейбой и нынешним защитником киевской команды Олегом Допилкой закатились в ночной ресторан.

Друг Милевского Адлейба (справа)Друг Милевского Адлейба (справа)
Олег Допилка (слева)Олег Допилка (слева)

По словам очевидцев, красавчик Артем вел себя скромно и сдержанно. Это при том, что на вечеринке капитан «Динамо» был в сопровождении шикарных дам, которые, немного выпив с Артемом за победу его команды – пошли в пляс!