Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Калитвинцев : "30 января присоединюсь к первой команде в Испании"

2013-01-29 21:55 Полузащитник киевского "Динамо" Владислав Калитвинцев, выступающий преимущественно в молодёжных командах динамовцев, сообщил, что получил приглашение отправиться ...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полузащитник киевского "Динамо" Владислав Калитвинцев, выступающий преимущественно в молодёжных командах динамовцев, сообщил, что получил приглашение отправиться на тренировочный сбор с основным составом вице-чемпионов Украины в Испанию.

Исполнитель готов к играм на профессиональном уровне и будет использовать шанс для того, чтобы закрепиться в коллективе Олега Блохина, кроме того, по-прежнему может быть рассмотрен вариант с переходом в нижегородскую "Волгу", в тренерском штабе которой ныне трудится отец футболиста Юрий Калитвинцев. 

"Я всё так же хочу попробовать свои силы на более высоком уровне, чем игра за молодёжные составы, поэтому этот вопрос с повестки дня не снимается. Но буквально во вторник на тренировке с молодёжным составом "Динамо" мне объявили, что уже в среду, 30 января, я должен присоединиться к первой команде на втором сборе в Испании. Поэтому если мне достаётся этот шанс заявить о себе, то приложу максимум усилий, чтобы им воспользоваться. А дальше посмотрим", — сообщил полузащитник в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.com" Анатолием Янголем. 

Напомним, Калитвинцев-младший был отмечен индивидуальной наградой как лучший футболист финального матча завершившегося в Санкт-Петербурге Кубка Содружества, несмотря на поражение украинцев со счётом 2:4.

Источник: Чемпионат.com

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.01.2013, 21:55
doberman85
Автор:
(doberman85)
Статус:
Читатель (47 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть