Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Еще раз о чемпионате СНГ.

2013-01-31 12:40 Хочу высказать пару слов о объединенном чемпионате. Мне уже надоело читать и слушать этот бред. Уже ...

Хочу высказать пару слов о объединенном чемпионате. Мне уже надоело читать и слушать этот бред. Уже высказались по этому поводу ВСЕ! Вроде бы для нормальных людей все ясно, что чемпионат СНГ на данный момент-это фантастика. Хотя для меня это ясно было, когда только о нем заговорили (еще при Г. Суркисе много лет назад).

Но что я слышу… Вчера на канале НТВ слышу вью Газзаева о том, что он разошлет приглашение 18 клубам России и Украины о подтверждении согласия объединенного чемпионата. В подробноси о 2-х дивизионах, механизме и т.д. и т.п. вдаваться не хочется, потому, как на корню эта идея звучит как бред. У меня складывается впечатление, что Россия никого не слышит и не видит, и за всех все уже порешала!
Наверное думает: «Блаттеру, Платини по мешку денег отвалим, хохлам цену на газ снизим и быть чемпионату СНГ, а белорусы и так уже давно федеральный округ РФ, что им скажут,  то и сделают (хоть в чемпионат Африки)».
 Я призываю наше руководство ФФУ и президентам клубов официально (если придут  запросы) ответить нашим северным соседям о бредовости их идеи и на этом поставить жирную точку. А то либо они чего-то не понимают или не догоняют, либо включают дурака. А они, если хотят, пусть хоть с туземцами объединенный чемпионат делают. У нас своя страна, своя история, свой чемпионат по футболу и много чего своего, а они нас в какую то аферу втягивают, которая уверен на 100% выгодна только России!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.01.2013, 12:40
ak73
Автор:
(ak73)
Статус:
Опытный писатель (280 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть