Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Даже немного лучше ожидаемого

2013-02-15 10:16 До матча оценивая шансы где-то предполагал счёт 1:1. Но дело в том, что я не видел ...

До матча оценивая шансы где-то предполагал счёт 1:1. Но дело в том, что я не видел контрольных матчей "Динамо". В команде появляются всё новые лица: два дебютанта в основе (Вида и Безус), первый сезон в команде для Тайво, Велозо, Кранчара, Мехмеди. Уже шесть человек. А ещё Коваль и Аруна совсем недавно пробились в основу.

Таким образом получается что только Михилик, Хачериди и Ярмоленко могут считатся старожилами команды. На минуточку, совсем новая команда! Да ещё и Браун как-то совсем не вовремя пропал, после победы в Кубке Африки. А ведь этот нигерийский форвард забил почти половину всех мячей "Динамо" в этом сезоне. Потеря трудновосполимая.

В итоге Киев выглядел даже лучше чем я ожидал. Шли вперёд достаточно смело. Не боялись длиннных переводов и идти в обыграш. Это отрадно. Да и Блохин поставил более атакующий вариант состава. Вукоевича вообще не было, а вместо Гармаша вышел более нацеленый на атаку Аруна. Наверное таким образом тренер пытался компенсировать потерю Брауна. Ну Безус вместо Гусева - тоже смело.

Может "Бордо" играло не в свою силу? Вполне возможно. Вот во Франции и увидим. Может там фортуна вернёт должок за вчерашнее невезение?

А если брать в глобальном смысле, то настораживает отсутствие запасного центрального защитника. Вновь Вукоевича будут использовать в крайнем случаи? Ну и форварда нужно искать. Ясно, что должен вернутся Браун. Но запас должен быть. Из тех кто озвучивался мне больше всего симпатичен Арнаутович.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.02.2013, 10:16
15.02.2013, 10:16
133654 0
sergiomole1
Автор:
(sergiomole1)
Статус:
Старожил (788 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 141
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть