Кривбас с победой.

2013-04-06 16:59 Поздравляю подопечных Олега Тарана с победой. С тяжелой победой. Мужики выстояли, несмотря на сумасшедшую  помощь одесского ...

Поздравляю подопечных Олега Тарана с победой. С тяжелой победой. Мужики выстояли, несмотря на сумасшедшую  помощь одесского судьи Виктора Швецова. Судья который не заметил прыжок Сырны двумя ногами в грудь Инкума, а потом додушивший Мандзюка, засчитавший гол рукой в матче Севастополь  -  Металлург, отстраненный от судейства при Суркисе и возвращенный при Конькове (за какие заслуги?

).  Так вот этот,  с позволения сказать судья, раздавал с первой же минуты желтые и красные карточки, не прощая малейшего нарушения, но все это "почему то" касалось только Криворожан. Напротив, на грубости мариупольцев, он не обращал никакого внимания. Хочу заметить, что почти весь второй тайм Кривбас играл в меньшинстве. Но несмотря на все это, мужики выстояли, забили гол и довели матч до победы. Отдаю должное Олегу Тарану, что он не поддался на провокации , не сорвался на послематчевом интервью и не нагрубил этому донецкому чудику, язык не поворачивается назвать его журналистом. Хоть там достаточно было посмотреть в глаза Олегу Анатольевичу, что бы увидеть всю  его неприязнь к происходящему . Но он сдержался. А ведь эти поганые, зная о финансовых проблемах в Кривбасе, специально хотели, что бы тренер сорвался и получил штраф. А мы уже видели, какие штрафы выписывают эти продАнецкие чудовища.

Насмешил в очередной раз еще один чудик "псефдозурналист" Сарафутдинов. Конечно у них у всех там на "фЛудболе" губы рыжего цвета. Но у этого балабола наирыжейшие.