Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чудеса чудесатые!

2013-04-20 23:28 Да уж, выдался денек! Сперва 0:5, потом запрет Игоря Суркиса на интервью к-лу Футбол... Я его ...

фотофото

Да уж, выдался денек! Сперва 0:5, потом запрет Игоря Суркиса на интервью к-лу Футбол... Я его лет 5 не смотрю, если не больше. Но уж сегодня все столько о нем говорили и писали, что захотелось мне заглянуть хотя бы на сайт, который я посещаю гораздо реже, чем... чем что? Да и сравнить не с чем.

И что?

А вот что (смотрите скан).  Естественно после такого предупреждения дальше я не двинулся. Но вечер явно удался. Уже сама природа противится тому, чтобы мы посещали эти, как бы их не обидеть, ресурсы. Яснее красного: табу наложено, и делать там решительно нечего. 

И кстати, об "идиотах". Парню явно не хвататет не просто культуры и интллекта, но он явно не читал ни "Идиота" Достоевского, ни "Мастера и Маргариту" Булгакова. С "Идиотом" все понятно, он у Ф.М. трактуется совсем не так, как на их канале. А Иешуа булгаковский выразился более чем прозрачно и определнно:

-  Первоначально он отнесся ко мне неприязненно и даже  оскорблял меня, то есть думал, что  оскорбляет, называя меня собакой, —  тут арестант усмехнулся, — я лично не вижу ничего дурного в этом звере, чтобы обижаться на это слово...

Но ни князь Мышкин, ни Настасья Филипповна, ни даже Иешуа с Пилатом не заставят и не уговорят меня заходить на этот их сайт. Ну с каналом ничего не поделаешь, придется на нем бывать, если не будет иной возможности смотреть отдельно взятый матч. 

Динамо - с победой, Олега Владимировича - с победой, Идейе и Безуса - с голами, Игоря Михайловича - с двойной победой, а нас - с лучшим вечером за последние несколько лет!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.04.2013, 23:28
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть