Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Хачериди, это для Вас, персонально

2013-06-30 00:55                                 ...

 

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Евгений, сам терпеть не могу от незнакомых людей "ты", и все-таки позвольте. Поскольку я заранее извинился, то позволительно. К тому же Вы не совсем славянин и на Вашей родине это обращение приемлемо.

 Женя... Нет, не могу на "ты". Женя, не уходите из Динамо. Так нельзя. Ведь именно у нас Вы стали тем, кем там интересуются. Не путайте это с репликами Луческу: "Мы воспитали Мхитаряна". Фигня это всё. 

Я не мыслю себе Динамо не без старых и новых трансферных приобретений, а именно без Вас, Макса Коваля (спасибо пенальти НАВСЕГДА ЛЮБИМОГО МНОЮ Артема Милевского), без Олега Гусева, Александра Шовковского, Андрея Ярмоленко... 

Уйдете Вы - уйдет в небытие МОЁ Динамо. Даже если Вам  начхать на историю клуба, за кот орый я болею (да простит меня молодняк) не с 98-го, не с 86-го, даже не с 75-го, а (страшно сказать) с 1964. Да, в том году (и годом раньше и позже) главным нашим конкурентом было очень мною любимое и уважаемое Торпедо. Вы можете представить себе сегодня любовь мою к шахте в рост ГТ наоборот - вглубь? 

Женя, не уходите из Динамо! Выпейте чего позволено с Андреем (в каких бы отношениях вы не были, он парень свой, проверьте), и подумайте хорошенько: мы вас обоих аплодисментами проводим выигрывать ЛЧ в топ-клубе - после победы НАШЕГО С ВАМИ ДИНАМО в ЛЧ. Фантастика? Разве? Это с Вашим-то и Андея с Гусенком и Максм (остальных уже назвал) мастерством? Не надо ля-ля. 

Вы можете, вы всё можете, если запретите себе теребенить мозги измышлениями ваших агентов. Вы хотите, чтобюы вас никогда не забыли ни старики, ни молодняк фанатов Динамо Киев? Ребята, доиграйте до конца, доиграйте до великой победы. Андрей это уже пообещал, очередь за Вами, Женя. Слухи - достали! 

P.S. Постскриптум не о Жене и не для Жени. Он  навеян некоторыми комментариями и комментаторами - особенно оригинальными, остроумными и неприхотливыми в выборе выражений в адрес и автора, и не очень-то и нужного нам игрока

фотофото

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.06.2013, 00:55
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть