Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ответ Буряку и другим

2013-07-16 21:35 Так, друзья, времени в обрез, но хочеться всё же высказать своё мнение по поводу предыдущего матча. ...

Так, друзья, времени в обрез, но хочеться всё же высказать своё мнение по поводу предыдущего матча. Слушайте, да потому и не вериться в победу "Динамо" в этом сезоне. Исполнители куплены качественные, как никогда, но они все иностранцы, им нужно время, даже если тренер качественно сможет донести своё видение игры.

 Поэтому и говорилось о том, что лучше один Коноплянка, чем 3-4 иностранца. Да и центральных защитников не осталось на лавке, а конкуренция может воздействовать больше чем любые слова. Факт известный.

Но даже не это главное. Потери очков это естественно в футболе. И в этом как раз соль. "Шахтёр" имеет значительную фору в матчах с "фармами". Где очков по определению он не потеряет, даже когда они ему будут не очень то и нужны. А значит для победы нужна качественная игра, выстроенная, уверенная. А её сделать ох как непросто. Тем более не в тепличных услових, какие сейчас Луческу имеет (или Лобановский в 97-м), когда не нужно особенно гнаться за результатом, и так все лягут. А в условиях турнирного цейтнота, когда каждый соперник пытаеться отобрать очки по настоящему, с фолами и карточками, да и арбитры лишнего ничего не засвистят. Хорошо уже что свинью не подсовывают откровенно, хотя не уверен что не подсунут, если будет очень надо.

Значит надо обыгрывать прямых конкурентов в очных встречах (а не уступать как в прошлом сезоне) и стараться по меньше терять в других матчах. А это задача непростая. Согласитесь. И на одних индивидуальных качествах футболистов не выедешь.

И наконец. Ребятки, это же хорошо что трудно. Каждый матч "Динамо" в чемпионате теперь интересен. Я помню 90-е очень хорошо. Полупустые трибуны стадиона "Динамо" даже в матчах с "Днепром" и "Шахтёром". Только и ждал как какого-то лакомства матчей в еврокубках. Потому что во внутреннем чемпионате интриги было очень мало.

А теперь матч со скромной "Волынью" поднимает столько шума. Да и зрителей на самом матче немало. Осталось подтянуть игру. Видно же что физическое состояние игроков стало лучше, начали играть вперёд, а не катать мяч в центре, как при Сёмине. Да возможно Блохин, не лучший тактик и стратег. Но он переживает за команду. Это плюс. И потом, кто сможет лучше. Иностранец? Вполне допускаю, но лет так через десяток. Опомнитесь, стоящих игроков только начали подписывать. Бывает как кипрский "Апоель", но это же калиф на час. Откровенный случай. И тот, кто смотрит и понимает немного футбол согласиться.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.07.2013, 21:35
sergiomole1
Автор:
(sergiomole1)
Статус:
Старожил (788 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 141
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть