Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Созидание (ответ соратнику).

2013-07-26 10:01 Sergey SS? Вами движет ненависть? Очень жаль...Я тоже иногда злюсь, но ненавидеть потихоньку разучилсяЯ убедился много ...

Sergey SS? Вами движет ненависть? Очень жаль...
Я тоже иногда злюсь, но ненавидеть потихоньку разучился
Я убедился много раз - ненависть разрушает. Разрушает, прежде всего, твой же организм. А нам сейчас очень нужно созидание....во имя будущего. Не слышали пословицу ''А Васька слушает, да ест"? Попробуйте её на вкус.

Вот что я Вам скажу: "Если не можешь пока что либо изменить, тогда измени себя". Именно этим и занимается сейчас президент нашего клуба. Он это осознал на горьком опыте.
Динамо рано или поздно выйдет из ситуации, если станет лучше ШД. Будь то международная арена или внутренняя.
И это станет явью, если не останавливаться на достигнутом. И это станет ясно всем, когда даже сами кроты вынуждены будут писать, что сегодня в игре ДК было сильнее и мы отскочили чудом по имени судья!!!!!!
Знаете какой главный закон Веленной? Главный закон Вселенной – это закон равновесия, баланса. Без него Вселенная давно б исчезла. Чуть где-то нарушается этот закон – и тут же силы Вселенной стремятся восстановить равновесие.  К гомеостазу стремиться любой организм, он поддерживает равновесие. А это означает, что у всего есть две стороны, свой плюс и минус. Ведь плюс и плюс равновесия не создадут? Без темноты не измерить яркость света.  Без отдыха ночью не накопить энергию для дня. Без переживания борьбы не понять радость победы…
И вот когда фагоциты равновесия нашего общества выжрут быдломассовость из нашего сознания, а здоровые законы трезвого рассудка, прогресса и логики приведут к перерождению социума (а так оно и будет, поскольку прогресс не остановить), то тогда......тогда Динамо к этому будет готово!!!!
Жаль, что некоторые из нас этого могут не увидеть....но такова плата за прогресс. И она называется - ВРЕМЯ!!
Время - лучший доктор.
А что же остаётся нам? зачем же мы тут рвём сердца и души себе, игрокам, ИМСу? На самом деле у нас великая роль, великая миссия, великое счастье!!! на самом деле мы строители и свидетели того, как всё это начиналось по новой! Мы (с нашим неравнодушием и вечной неуспокоенностью жажды лучшего и жажды поиска) - составная прогресса!
Как часто молодое поколение на ресурсе сожалеет о том, что не застало первое чемпионство? Первый приход Лобановского? Первую победу над великой Баварией? Первый добытый еврокубок? Первый выход Блохина в футболке ДК?
Теперь у Вас есть возможность видеть это чудо! Чудо зарождения новой жизни! Воплощать это чудо в жизнь своим огнём написанного и своим присутствием на стадионе и у телевизора! Повязывая сыну бело-голубой, цикличный шарфик и одевая брендированную бело-голубую цикличную футболку с фамилией "Гармаш" на спине!!!!!
Помните какой второй самый главный закон Вселенной? Правильно - всё в этой вселенной развивается по спирали...всё циклично. После чёрной полосы всегда выглянет солнце. После зимы всегда зацветут в Киеве магнолия и каштан!
С любовью к клубу, с восторгом от жизни, с пожеланиями здоровья и счастья всем Вам, мои соратники!!!...

Ваш Egoshua69......

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.07.2013, 10:01
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть