Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Я просто в шоке

2013-08-01 00:39 Дело уже дошло до подписей...

Дело уже дошло до подписей...

Я просто мягко говоря в шоке с вас. Давайте собирать подписи за каждое несправедливо оцененное действие по отношению к нашем соперникам??? Зачем? Они эти бумаги обгадят и выкинут, зачем выставлять себя вечно недовольными? Болеем за команду и все, зачем бегать унижаться и под микроскопом искать какие-то нарушения? Этим ничего не добьешься, никогда.

Нету справедливости в большом спорте, всем правят деньги. Пройдет время, выберут оппозиционера в 2015-м и снова как в 90х, 00х будут нас тянуть. Еще в интервью Кварцяного прошлого года есть слова, что большой украинской четверке выстроена светлая дорога. По нескольким матчам не стоит делать уж такие сердобольные выводы, что всех нас обидели. Я  уже боюсь нажимать вкладку Блоги и снова там увижу разговоры, что там судья то не поставил, а то поставил. Так будет теперь вечно? Теперь фаны ВКДК стали всеукраинскими ябидами? Теперь уже не дождаться адекватных статей?

Пригласи в наш чемпионат реально чесных судей и что будет? ВСЕ ошибаются, но я уже знаю, что будет - те же сопли параноидальные. Ван Перси в прошлом чемпионате забивал 3 гола с оффсайда в одном матче, в ЛЧ ежегодно происходят ошибки(тот же матч Боруссия-Малага), но вместо того, чтоб ограничиться обычным *судья - ловелас(вставте созвучное слово*) начинается паника по всей стране. Посмотрим, что вы будете говорить, когда будут в нашу сторону ошибаться, вроде взрослые люди, а занимаетесь ерундой просто. И еще попробуйте побегайте там по 30 градусной жаре и посмотрим что бы вы насудили...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.08.2013, 00:39
roven
Автор:
(roven)
Статус:
Наставник (1291 комментарий)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть