Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что делать с Блохиным.

2013-08-12 10:56   Тут многие сейчас стали решать, давать еще время Блохину, или не давать, вот и я ...

 

Тут многие сейчас стали решать, давать еще время Блохину, или не давать, вот и я решил поделится своим мнение. Сразу его выскажу и попробую обосновать. Испытываю огромное уважение к Блохину, как к человеку и футболисту, но  все же сомневаюсь в его способностях управлять такой сложной системой, как футбольный клуб.

Итак, мне кажется, что риск того, что станет только хуже перевешивает шанс того, что игра вдруг пойдет и Блохин  станет открытием. У нас и раньше были проблемы, но всегда оставались победы, как говорят "на классе". При Блохине и они пропадают. Уже при его назначении мне стало грустно. Я так для себя отметил, что если тренер способный, то обычно его команда не опускается ниже определенного уровня. У Блохина есть скачок на ЧМ со сборной Украины, а дальше сплошные разочарования... И это не Брэндон Роджерс, что ты знаешь, что хоть сегодня ты и можешь проиграть, но через пару лет будешь чемпионом Англии. Согласитесь, что сборной гораздо проще управлять, чем клубом. Собираться раз в месяц и иногда можно проскочить, на одной лишь мотивации.

Уверен, что и авторы соседних смелых блогов, согласятся, что Блохин - настоящий данамовец и достоин уважения. Не следует от него избавляться, как от какого-нибудь Семина. Он заслужил, что бы его провели достойно. Спасибо ему огромное за то, что очистил команду от шлака! Разумнее всего для ИМСа будет взять две-три недельки на поиски нового тренера(Хватит этих скороспешних решений с главным тренером!) и потом убрать Блохина с поста, (если он пожелает, то оставить в структуре), якобы по состоянию здоровья, а не за неуд. результаты. 

У ИМСа, я так понял наконец-то появились амбиции,  летние трансферы произведены на то, что бы давать результат уже сейчас, т.к. покупались футболисты в самом сочном футбольном возрасте, прошедший сезон для которых был чуть ли не лучшим в их футбольной карьере. А сегодня мы даже не знаем, как создать хоть какую-нибудь опасность у ворот Черноморца... И не дай бог, что Игорь Михайлович разочаруется в футболе и забьет на ДК. Просвет не виден и я думаю, что хоть и был выдан большой кредит доверия, но рано или поздно это все равно случится, другой разговор, как и когда.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.08.2013, 10:56
12.08.2013, 10:56
150722 2 john42, DrogobychZaDynamo
Johny
Автор:
(Johny)
Статус:
Наставник (2322 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть