Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

5:1.Не много?

2013-08-29 23:43 Поздравляю всех с победой ДК!Уверенная ,нетрудная победа,заслуженная.Но опять возникают вопросы к тренерскому штабу.В основной обойме у ...

Поздравляю всех с победой ДК!Уверенная ,нетрудная победа,заслуженная.Но опять возникают вопросы к тренерскому штабу.В основной обойме у ОВ 4 украинца полевых.И стоило их всех выпускать со старта против такой,скажем мягко,команды не уровня ДК?Тем более зная возможности Актобе после первого матча и имея запас в голах.

Это что неверие в свою команду или просто страх перед Актобе?            Хотя это одно и тоже. В каких же тогда играх доверять молодым? Неужели Сидорчук,Цуриков,Макаренко не обыграют казахов?На прямой вопрос ОВ ответил: Было б 3:1 выпустил. Верно,риск,но не большой.На тяжелом поле Безус отбегал все 90 мин. а через 2 дня игра с Днепром.Сможет ли он помочь команде в полной мере?  Да и Гуся с Ярмолой можно было поберечь,также как и Мбокани с Вуко.                       К вопросу о риске.Посмотрим на Днепр.У Рамоса на банке:Ротань,Зозуля,Конопля,Стринич,Калинич,Мазух,Жулиано и др.Они ,видимо, уже готовятся к игре в Киеве.                                                                                                 Мы не знаем, как команды сыграют в воскресенье,желаю удачи динамовцам.НО,мне кажется,маленький шаг к успеху Рамос уже сделал,а,как известно, в футболе мелочей не бывает.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.08.2013, 23:43
woldemar868
Автор:
(woldemar868)
Статус:
Наставник (2087 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть