Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как же нам сегодня сыграть с Днепром?

2013-09-01 16:45 Доброго дня, уважаемые посетители сайта. За несколько часов до матча хотел бы с вами обсудить самый ...

Доброго дня, уважаемые посетители сайта. За несколько часов до матча хотел бы с вами обсудить самый главный вопрос сегодняшнего матча, а именно противостояние тренерских мыслей. Прошу всех любителей разведения срача, желтых уток и выражений Блохин-физрук не комментировать данный блог. Этого добра и так хватает на сайте, отписывайтесь там.

А здесь бы мне хотелось поговорить о том, что же нас сегодня ждет и услышать мнение других людей, которым интересен прежде всего сам футбол.

Каждый из нас в душе и мыслях Большой футбольный специалист и отличный тактик. И не чего уж скрывать, что нам наше мнение всегда кажется правильным и неоспоримо лучшим. Этим и прекрасен футбол. Сколько людей - столько и мнений.

Так вот, хотелось бы выразить свое скромное мнение о сегодняшней игре. В свете последних событий и игр, и как я уже писал, мне кажется Динамо набирает. Но пока взаимопонимания и физики не всегда хватает. А в соперниках у нас команда, которая показала, что бежать вперед она может все девяносто  с плюсом минут, что она и доказала в игре с Шахтером.

К сожалению, моему и наверное всех болельщиков Динамо, сегодня есть проблема компактности и быстрого перехода от атаки к обороне. Вот когда остро чувствуется нехватка Гармаша. И быстрые днепряне могут в этот коридор 20-30 метров врываться, и тогда нашей обороне будет несладко. На скорости Коноплянка, Матеус, Зозуля и др. умеют очень хорошо обращаться с мячом и тогда это грозит нам большими неприятностями.

К чему это я все виду. Учитывая все вышесказанное, мое мнение, что для успешного исхода сегодняшнего матча Динамо должно отдать инициативу и игру первым номером Днепру, а самому играть в контратаку. Вперед все-таки мы бежим лучше, чем назад.

Еще один аргумент в пользу этого сценария, это надо посмотреть на то, с кем Днепр и при каких условиях в этом чемпе терял очки. А вот где. С Арендополем и Зарей, т.е. там где класс игроков Днепра был заведомо выше и команде приходилось играть против автобуса.

ИТОГ : Максимально компактная и насыщенная оборона пока Днепру не под силу. Как по мне, Динамо под силу сыграть в "модерновый" автобус и найти свои шансы в контре. и это должно принести нам успех. С верой в победу.

Высказывайте свои мысли и взгляды. А после матча было бы интересно вернуться и посмотреть, кто же все таки угадал.:)) Потому, что все-таки мы любители и болельщики можем только догадываться и угадывать, а его Величество Футбол все расставит по своим местам.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.09.2013, 16:45
01.09.2013, 16:45
153017 3 Tomar, Donetskiy3, pustik67
kremgol
Автор:
(kremgol)
Статус:
Начинающий писатель (82 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть