Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как вернуть Динамо былую славу?

2013-09-03 12:38 Всем доброго дня. Я тут сидел и думал, что нужно сделать, чтобы вернуть Динамо былую славу? ...

Всем доброго дня.

Я тут сидел и думал, что нужно сделать, чтобы вернуть Динамо былую славу? Ну вы понимаете, не в плане позвонить Суркису и объяснить, а так, чисто гипотетически (как поется в песне).

Многие здесь пишут, что мол не тот у нас менеджмент, что нужны "молодые и голодные". Может быть. Но согласитесь, что когда идет речь об успехе команды, в первую очередь вспоминают тренера.

Не зря ведь говорят:  "команда Лобановского" , "команда Дель Боске" или "команда Моуриньо".  Это ведь о них говорят:  "нашел нужных исполнителей", "грамотно построил игру команды", "правильно выбрал стратегию на матч/турнир" и т.д. Поэтому, поговорим о тренере для Динамо.

 Не открою Америку, если скажу, что в каждой профессии есть гении, таланты, крепкие профессионалы ну и все остальные, нам не интересные.

По поводу гениев – все понятно. Их единицы, их нельзя "воспитать" или "изготовить". Появление гения в той или иной команде,это счастливое стечение обстоятельств или судьба. К сожалению, не в наших силах повлиять на судьбу. Хотя, верующие могут молиться (без шуток  и сарказма).

Таланты – их больше. За состоявшимися талантами охотятся топ клубы и топ сборные. Заполучить таких в Украину черезвычайно сложно, если вообще реально. На этот вариант сильно не расчитываю. Еще есть таланты молодые и не раскрытые. Таких можно найти, создать условия, дать раскрыться. Это лотерея(раскроется-не раскроется), но можно выиграть по крупному.

Крепкие профессионалы  - люди любящие и знающие свое ремесло(в хорошем смысле слова). Изо дня в день, настойчиво строящие свою игру. Может и лишенные "Божьей искры", но вполне способные однажды создать шедевр.

Это просто мысли. Без имен и оценок. Каждый сам класифицирует тренеров, согласно своим симпатиям исвоему пониманию игры.

Какой вариант выбрать Динамо , надеяться, искать или ждать – не знаю. Знаю что буду болеть всегда. Радоваться, огорчаться, переживать. Хотелось бы чаще радоваться.

Спасибо если прочитали

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.09.2013, 12:38
03.09.2013, 12:38
153255 0
MoyKiev
Автор:
(MoyKiev)
Статус:
Читатель (5 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть