Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Предупрежденный - предупрежден

2013-09-03 22:21 фото   Добрый вечер! Прогноз - дело неблагодарное. Но так и быть, рискну. Тем более, что ...

фотофото

 

Добрый вечер!

Прогноз - дело неблагодарное. Но так и быть, рискну. Тем более, что вижу некоторые нюансы. 

Без логики позиций сегодня, на мой взгляд, наиболее готовы к Металлисту (надо уважать соперника накануне спарринга) Коваль (лишь с учетом травмы СаШо), Драгович, Тремулинас, Хачериди,  Вида,  Велозу,  Гусев, Беланда, Ленс, Ярмоленко, Мбокани.

 

Безус должен появиться обязательно, но не в стартовом. 

И все-таки не такой будет состав. У Блохина  своя логика. А тут еще несколько комментаторов выскажутся, совсем интересно будет. 

Что по поводу результата. Пропустить в первые 12-15 минут шансов больше, чем забить на старте. Такова нынче психология ДК. И не надо плевать через левое плечо, там может оказаться кто-то из самых родных и очень любимых: жена, теща, пуделишка...

Сентябрьские тезисы:

- надеюсь, что с Девичем будет играть не Ярмоленко, хотя это его фланг. А кто? Девич, как чайник, который кипит и кипит. Остается надеяться, что именно на Динамо он пере-горит. Но для этого его нужно брать в ежовые рукавицы. Кто?

- от Коваля отскакивает все, что летит, и почти всегда по центру, это уже все знают, а Девичу добить - два пальца об асфальт. Кто у нас на подстраховке или "авось пронесет"? У этого глагола два значения. 

- надеюсь, что именно в Харькове проявится Ленс со своей уникальной способностью выдирать мяч из-под ног соперника полулежа, лежа, задним зрением и продираться, вставая, через частокол ног и объятий - слева (сердечный центр атаки)

- ДК слишком увлекается выбиванием куда попало, попадает в основном на угловой. А сегодня любой не наш стандарт - буря в стакане воды (разве это вопрос не к ОВБ?)

- ДК, организуя 12-15-ходовую атаку умудряется терять мяч на ровном месте и позволять при этом сопернику 2-3-ходовку с ударом в или около девятки. Это как? Причем, мы позволяли такие вольготные спринты даже распоследним аутсайдерам. Успокаивает то, что с лидерами ДК играет гораздо лучше, чем с пляжными командами и стариками на уборке хмеля

- Блохин ошибется, если выпустит Безуса только при отрицательном счете, а Идейе за 5 минут до свистка. Нет, если игра пойдет и счет будет на таблЕ, можно и никого не менять. Но не надо превращать Романа в пожарника, он достоен большего

- если бы Динамо сыграло 60 минут так, как последние 20 минут с Днепром, все эти тезисы можно было бы вернуть небритому клоуну в... Да-да, именно туда.

Контр-тезисы:

- отсутпать Динамо больше некуда, за поражением в Харькове - гнев ИМС. Чем закончится? Спросите что-нибудь полегче

- злы на металл не только мы. зол был и Ярмола, а друзья у него в Днепре, так что от нашего самого дорого жду не чуда, а ЕВРОПЕЙСКОЙ закономерности: дави в зародыше!

P.S. Только что прочел на ФБ: "Без насилия нет воспитания". Не согласен. Согласен с Федей из "Операции Ы": "Сейчас к людЯм надо помягше". Опаньки, а ведь там - и никто-нибудь, а Шурик - добивается результата именно битьём, но и с катаньем, а не вместо. 

Не надеюсь, а верю: мы увидим динамичное Динамо на встречных курсах с металлом. Мы увидим - какой курьёз! - две команды, играющих на встречных курсах в открытый футбол.

Но если человек (пока авансом: человек) в черном изуродует эту игру, пусть ему икается до Второго Пришествия. И пусть знает: я такие установки не снимаю. Ничего не случится, если его видно не будет, если в кадр не попадет, если не превратится в испорченный будильник, о которых говорят: пристал, как пьяный до радио, заграй да заграй. 

Победим? Не знаю. Но должны. 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.09.2013, 22:21
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть