Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мнимое, реальное, подсознательное, невероятное.....

2013-09-05 22:51 Выдалась свободная минутка и мне кажется, что пришло время поделиться очередной порцией ощущений и мгновений, которые ...

Выдалась свободная минутка и мне кажется, что пришло время поделиться очередной порцией ощущений и мгновений, которые отложились или отразились в моём беспокойном сознании за последнее время.
Естественно, что они, тем или иным образом, связаны с футболом. Пост, скорее, ситуативный. Этакий слепок бессистемных разрозненых эпизодов и наблюдений.



Итак...
О Артёме, точнее о его выссказывании: "«Газиантепспор»? Это не надолго, главное было — уехать»"  

Как я это понимаю? Да никак. Финт ушами.....Хороший понт дороже денег. Бравая мина при плохой игре. От кого уехать? Из чего вырваться? Из ярма? Из золотой клетки? Из атмосферы всеобщей травли?
Да бросьте, други! Ерунда всё это. Бравада и мажорщина. Как сказал работодатель (ИМС) срок контракта истёк сегодня. В любом контракте есть порядок его досрочного расторжения. Естественно, с штрафными санкциями или отступными. Не воспользовались, господин Артём? Значит не так щипало, или денег было жалко, или не захотели идти на встречу (принять предложение о переходе в указанный работодателем клуб). Раз не захотели, значит не так припекало. Значит принципы на втором месте после чего-то! Так что не нужно.... Как сказал ИМС - Вас уволили. Следовательно Вы вольны делать что захотите. Следовательно и вырываться неоткуда - никто не держит....за ненадобностью. Посему Газиантенспор - это не прорыв, а фиксация состояния игрока. Оценка его профпригодности. Поздравляю Вас, Артём, с очередным квалифай-тестом.


Прочитал блог http://dynamo.kiev.ua/blog/153510.html и вычленил несколько мыслей. В частности вывод:
"Наибольшее количество ТТД за матч выполнил - Хачериди: 89 (15,7% брака)
На втором месте по количеству ТТД - Драгович: 78 (12,8%)
На третьем месте по количеству ТТД - Вукоевич: 70 (28,6%)"
И что из этого следует?
Многие ретивые, возможно, тут же сделают вывод о томм, что нападение и средняя линия ДК не блещут на тфоне эффективной защиты. Мол отсюда и низкое созидание и слабая реализация... 
Я же делаю другой вывод - КТО НЕ РАБОТАЕТ, ТОТ НЕ ОШИБАЕТСЯ. 
Ну может не так буквально, но доля истины, по моему, присутствует. Что, по сути, положено на Драговича и Хачеридии по большей части, на Аруну? Правильно, прежде всего разрушение! Отобрать, препятствовать, опередить, выбить, сыграть головой при стандарте, не пропустить, отдать пас ближайшему своему игроку, быстро начать атаку. Т.е. не особо созидательные, простые действия!!!!! Не даром говорят матёрые тренера - попроще в защите.
Что имеем в итоге? Медленное развитие атак, при низком браке в первой передаче.......в основном поперёк поля и .........достаточно большое количество пропущенных голов в среднем за игру....
Так о чём же тогда говорит высокий коэффициен ТТД игроков защиты и почти среднелинейного Аруны (читай Велозу и т.д.)? А ведь нам частенько некоторые товаоищи в качестве индульгенции или оправданий рисуют огромное количество ТТД Велозу!!!!!

И последнее.....Купил в кредит автомобиль.......Как вы думаете, какие два цвета из гаммы представленных в линейке рассматривал? Угадайте из трёх раз , при том, что белую, фактически, у меня увели при внесённой предоплате :-))))
Самое интересное, что я на это уже потом обратил внимание.....С помощью одноклубней :-)))

124123124123


Но это ещё не всё!!!!!!
Согласно спецификации на авто данный цвет называется "ДЭНИМ"
Или, если говорить о техническом наименовании - "GoGo" (именно так, ласкательно-уменьшительно меня в детстве называла моя бабушка :-))))

Вот и неверь потом в совпадения, в чудеса и в невероятности :-)))))

На сегодня всё. Такой вот сегментарно-несерьёзный пост на тему ситуативных ощущений.......

P.S. "Доброй ночи и удачи" ©

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.09.2013, 22:51
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть