Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо Киев: Блохин подал в отставку, Суркис меняет весь тренерский состав

2013-09-20 17:22 Динамо Киев порадовало фанатов последними новостями, хотя, лучше бы порадовало победой. Блохин подал в отставку, Суркис ...

Динамо Киев порадовало фанатов последними новостями, хотя, лучше бы порадовало победой. Блохин подал в отставку, Суркис меняет весь тренерский состав. Первым об этом сообщил Спорткомбайн, после подтвердили и другие источники. Олег Блохин официально подал в отставку после утреннего общения с Игорем Михайловичем, а после и с лидерами команды.

Андрей Ярмоленко, Олег Гусев, Евгений Хачериди и Роман Безус сами призвали Олега Владимировича покинуть свой пост, - передает корреспондент сайта Спорткомбайн ( sportcombine.ru ) со ссылкой на источник в инфраструктуре Динамо Киев. Игорь Суркис пока что не принял отставку Блохина, тем не менее, поражение от Генка должно заставить президента Динамо сменить тренерский штаб.

По словам самих динамовцев, "менять нужно не только главного тренера, но и засидевшихся на своих местах помощников". Напомним, что подопечные Олега Блохина уступили в первом туре группового раунда Лиги Европы бельгийскому Генку со счетом 0:1. В этой встрече Роман вышел на замену в перерыве, заменив Юнеса Бельханда.

"Что сказал Блохин перед выходом на поле? Как обычно, играть на своей привычной позиции, создавать моменты, отрабатывать сзади", — говорит Безус. Динамо Киев сдало на ровном месте.

"Серьезный разговор с командой был, но, наверное, так быстро перестроиться нам было сложно, ведь после этого разговора прошел всего день или два. Впрочем, чувствуется, что кое-что уже изменилось, но не кардинально. Еще не все до конца получается".

"Поражение восприняли очень плохо, все молчали, что тут говорить… Мы все стараемся, хотим забить гол, но у Динамо Киев это почему-то не получается".

"Безусловно, это очень тяжело, и перед болельщиками стыдно. Но нужно как-то отходить после этого, что-то делать. Надеюсь, дальше мы сможем выйти из этой ситуации". Источник - http://sportcombine.ru/news/420.html, все права защищены, гиперссылка обязательна.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2013, 17:22
20.09.2013, 17:22
155413 0
Kawaboom
Автор:
(Kawaboom)
Статус:
Опытный писатель (243 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть