Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А был ли мальчик?

2013-09-20 23:58 Не уследил где и когда у нас здесь появилось разделение на секты, но я считаю что ...

Не уследил где и когда у нас здесь появилось разделение на секты, но я считаю что сект в том виде, в котором их тут представляют просто не существует.

  Ни для кого не секрет, что "корень зла" - это ИМС. Со всей его любовью к Динамо, с теми деньгами, которые он вкладывает, он никакой менеджер. Такой себе Homo Sovetikus, который в управлении клубом руководствуется в первую очередь личными знакомствами, былыми заслугами и верой в Динамовское Серде.

Это вместо того, чтобы нанимать персонал исходя из профессиональных качеств.

  Далее. Блохин. Он довольно таки давно был у нас на глазах в качестве тренера. Если со сборной еще везло, то поставить игру клуба у него не особо получалось. Не знаю у кого были иллюзии по поводу его тренерских качеств, но у меня их не было. И сейчас, изначально зная, что он тренер не очень, я считаю, что гадить в его сторону просто не имеет смысла. Он Динамовец с Динамовским Сердцем. Это те критерии по которым ИМС его выбрал. И все вопросы соответственно к нему.

Теперь к сектам. Здесь идет скорее разделение на болельщиков более и менее радикальных в своем отношении к происходящему в ДК. Первые - Уволить, вторые - Ждать. Секты же приверженцев тренерского гения Блохина просто нет. Ее нет потому что ее не может быть, нет тренера - нет секты. Блохин не более чем хорошая вывеска. Может его новый тренерский штаб даст результаты лучше ушедших, посмотрим. Но всегда будем помнить, что результат дал не Блохин.

 

"А был ли мальчик? — устойчивое выражение русского языка, означающее сомнение говорящего в самом факте существования предмета обсуждения."

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2013, 23:58
20.09.2013, 23:58
155473 0
Pavlus
Автор:
(Pavlus)
Статус:
Наставник (1317 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть