Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо против Волыни. Что это было? Личные впечатления.

2013-11-11 02:24 Спасибо команде за победу! Сначала общие впечатления. Поле - огород. Но счет показывает, что не всякий ...

Спасибо команде за победу!

Сначала общие впечатления. Поле - огород. Но счет показывает, что не всякий огород хорошей игре помеха. Судейство приемлимое - бывало намного хуже. 

Теперь по самой игре. Игра понравилась в целом, хотя отдельные помарочки присутствуют. Посмотрим на причины которые могли на мой взгляд повлиять на конечный результат.

Очередность какая главнее каждый для себя выберет сам:

1) У Динамо появились проблески комбинационной ИГРЫ 2) Волынь после победы над Шахтером эмоционально не восстановилась. 3) Кварцяный зачем то вместо постановки автобуса, попытался сыграть активно (может насмотрелся Динамо - Тун), одним словом план волынян на игру не сработал 4) Кадровые проблемы Луцка (фланги были проиграны Гусеву и Ярмоленко) костолом Шиш - не смог полноценно заменить костолома Симинина 5) Быстрый гол от киевлян 6) Ошибки беков Волыни в ключевых эпизодах 7) общий уровень игроков Динамо и Волыни сказался на результате

Что удивило отказ тренерского штаба хоть и не полностью, но в достаточной мере от тупых забросов на Идейе (Мбокани). Учимся на ошибках? Появление комбинаций перед штрафной соперника. Три из четырех голов влетели после многоходовок. Что порадовало? Порадовала быстрая и резкая комбинационная игра. Порадовало то, что пасы от фланговых игроков несколько раз нашли своего  адресата в штрафной соперника. Порадовал выбор игроков конкретно на эту игру. Я конечно не крутой спец но выбор основного состава и замены по ходу матча я полностью одобряю, что большая редкость в этом сезоне. Порадовали дальние удары, хотя бы тем, что они есть. Спасибо Ярмоленко. Порадовали смещения Ярмоленко по всему фронту атаки и хотя во многих играх это результатане приносило, в данной ситуации сработало. Порадовали пасы Идейе все таки приятно на такое смотреть. Понравился своевременный прессинг и перехваты. Понравились открывания игроков и врывания в штрафную от Безуса. Сразил наповал Вида -  специально конечно не смотрел, но на мой взгля ЯВНЫХ ОШИБОК он в этой игре не делал (что удивительно). Да самое главное Динамо реализовало большинство голов сегодня после комбинаций, а не после отскоков и других ошибок соперника. 

Что не очень порадовало. Стандарты - все как в последний год угловые есть, а опасности после них нет.  Дальние удары умеет бить только Андрей? А остальные? Реализация убойных моментов.  Почему нашим игрокам постоянно не хватает хладнокровия в завершении вечно какието судорожные действия, я понимаю, что не каждый момент - гол, но нужно же быть как то по наглее (в спортивном  плане). Не понравилось то, что с выходом Беланда, Ленса и Цурикова комбинационность рассыпалась. Правда появились удары от Беланды спасибо ему и на этом. Визитная карточка от Силвы 2-3 косяка за игру перед своей штрафной, хорошо в этой игре Хачириди не ошибался на подстраховке. Плюс Вукоевич надежно и без особого ломания соперника. Аруна мне кажется мог бы сильнее сыграть. Вукоевич хорош только в отборе. 

Хотелось отметить, что делать далекоидущие выводы по одной игре с середняком ЧУ это не разумно - на мой взгляд. ПО прежнему наше будущее туман. Потому как о силе команды можно рассуждать когда начнутся игры плейофф ЛЕ и игры с первой четверкой ЧУ весной. 

Спасибо всем кто дочитал. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.11.2013, 02:24
bsglis
Автор:
(bsglis)
Статус:
Эксперт (7267 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть